Четверг, 28.03.2024, 18:48
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Волшебный Салон Лотоса » Между нами, девочками... » Как женщине напитаться энергией?
Как женщине напитаться энергией?
ELISELДата: Вторник, 17.04.2018, 10:50 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Как женщине напитаться энергией?



Так часто мы читаем и слышим, что женщина - источник живительной энергии для мужчины. Да и вообще для окружающих. Это прекрасно, конечно. Но ведь кто-то и ее должен написать энергией. И прежде всего, нужно наполнить ее душу благостью, любовью к миру... Так как это сделать?

Откуда черпать божественную энергию женщине? Из Космоса! – скажете вы. Но ведь к нему нужно еще «подключиться». И чтобы это сделать, нужно осознать: «Я частичка одного большого целого, а раз я его часть – значит, я и есть это целое, я есть клетка мироздания, а значит и мироздание есть во мне, а я – есть оно». И как только вы поверите в это, ваше эмоциональное состояние изменится: вы подключитесь к вибрациям тонкого мира и у вас появится доступ к божественной энергии. Это к слову, еще и прекрасная мантра: повторяйте слова, заключенные в кавычки, глядя на себя в зеркало – чем чаще, чем лучше! Хотя бы раз в неделю, и в таком случае вы откроете для себя портал связи с Высшими силами.

Но порой одного понимания бывает мало. Для того чтобы обрести это состояние наполненности необходимо делать практичные вещи. Какие? Любые, что доставят вам радость. Женщина должна находить для себя источники удовольствия каждый день. Нет, это не эгоизм, и не избалованность, а насущная необходимость каждой женщины: нам нужно это, так же как дышать или пить воду – радовать себя. Только так женщина подает сигнал Космосу: я есть, я радуюсь жизни, я жизнеутверждающее начало, я – есть сама жизнь, ее источник. Я - женщина. И Космос в ответ питает ее энергией. А она становится «батарейкой» для близких. Но чтобы не нанести вред себе, нужно сначала пополнить свой сосуд силы. Любимое хобби, вкусная еда, красивая одежда, ванна с ароматной пеной – все сгодится для того, чтобы почувствовать радость жизни.

Ни жалости, ни грусти

Когда женщина жалеет мужа, когда пытается его подбодрить, очаровать или вдохновить – она становится его донором, она его кормит. Но чем? Если в душе грусть-тоска или печаль и жалость, то «блюдо» получается бесполезным. Силы такая «кормежка» не прибавит. Поэтому муж и не может справиться с проблемами. Запомните милые дамы, если вы поймали себя на ощущении, что жалеете мужа, бережете его, боитесь беспокоить, просить о чем-либо – остановитесь! Этим вы его портите. Вы посылаете ему не энергию любви и помощи, а развращающий импульс неверия в него. Жалеть мужчину нельзя. В этот момент вы относитесь к нему не как к равному, а как к ребенку: ой, ты не справишься со своим состоянием сам!

Поменяйте жалость на веру, даже уверенность. Если не получается поверить в мужа, идите другим путем – ищите свою внутреннюю точку опоры. То есть переключайте фокус внимания с мужа на себя. Запомните и поймите: женщина сначала сама наполняется силой, а потом делится ею.

Практическая магия в действии

Когда же можно питать своей энергией окружающих людей? Да каждый день можно. Вы ежевечерне готовите домашним еду, а значит, творите магию. Если делаете это в состоянии внутреннего ликования – вы создаете волшебный эликсир! Приготовленная вами пища – целебна! Вы меняете состав веществ, которые закладываете в суп или на сковородку. Передаете свою чистую энергию мужу или любимому человеку. Что значит «чистую»? Энергия радости имеет боле высокие и чистые вибрации, чем энергия печали и сомнений. Она может перемещать человека на более высокие уровни тонкого мира. И ваш избранник, вкусив еду, наполненную такой энергий радости, будет подниматься вместе с вами все выше и выше.

Поэтому, нельзя готовить еду в плохом настроении, только потому, что так «надо». Прежде чем приступить к кулинарным опытам, уделите себе пять минут внимания, полежите, закрыв глаза, помедитируйте, выпейте чашку любимого чая, смажьте руки душистым кремом или вдохните аромат свежих продуктов... Это все мелочи – но они работают. Вы увидите: уважение к своим действиям, к себе – ключ к потоку прекрасной энергии Мироздания!

Валентина Рогожина
Прикрепления: 6904783.jpg (5.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Волшебный Салон Лотоса » Между нами, девочками... » Как женщине напитаться энергией?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website