Пятница, 26.04.2024, 02:42
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Волшебный Салон Лотоса » Между нами, девочками... » Секреты женской привлекательности
Секреты женской привлекательности
ELISELДата: Понедельник, 21.08.2017, 22:18 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22680
Статус: Offline
Секреты женской привлекательности



В разгар лета всем нам хочется чувствовать себя неотразимыми, любимыми, желанными, словом, самыми обаятельными и привлекательными. И это возможно! Причем, возраст и внешние данные не играют никакой роли – начинать нужно с духовных преобразований. Когда женщина излучает свет и любовь, ни один мужчина не сможет пройти мимо!

Телесно-ориентированная магия

Для начала давайте разберемся, что мешает женщине ощущать себя Женщиной. В большинстве случаев, это груз прошлого – от детских обид и комплексов до неудачных личных отношений. А также невыполненные обещания, обязательства, которые мы взвалили на себя, чтобы казаться лучше, сильнее или просто потому, что не смогли отказать. А также страхи, чувство вины, да мало ли что еще… И пока вы не освободитесь от этого бремени, надежды на счастье так и будут оставаться надеждами.

Есть и хорошая новость: вполне реально освободиться от всего, что вас тяготит, мешает быть собой и наслаждаться жизнью, раз и навсегда.

Вечером, на убывающей Луне, зажгите большую белую свечу и включите расслабляющую музыку. Можно зажечь ароматическую лампу с любимым эфирным маслом. Устройтесь поудобнее в кресле или на диване и закройте глаза. Постарайтесь полностью расслабиться, освободитесь от всех мыслей. А затем начинайте медленный обратный отсчет от ста до нуля. Одновременно наблюдайте за своими ощущениями. Возможно, в какой-то части тела вы почувствуете скованность или тяжесть, или же вам трудно пошевелить рукой, приподнять голову? Или возникает ощущение, будто все тело налито свинцом? Мысленно фиксируйте эти состояния, а когда закончите считать, откройте глаза и попробуйте поработать с каждым ощущением.

Например, у вас защемило в груди. Положите на это место правую руку или же просто сконцентрируйтесь на неприятном состоянии. Спросите себя, чем оно вызвано. Быть может, вы взвалили на себя слишком много обязанностей и понимаете, что не справляетесь? Хорошо. В таком случае, скажите себе: «Я имею право быть свободной и делать лишь то, что приносит мне пользу и радость». Искренне поверьте в эти слова. Стало легче, но до конца еще не отпустило? Тогда придется совершить мысленное путешествие в прошлое. Постарайтесь вспомнить как можно больше эпизодов, когда у вас возникало подобное ощущение. Чем оно было вызвано? Возможно, вы доберетесь до ранних детских воспоминаний – и лишь после этого почувствуете полное освобождение.

Точно так же проработайте каждое неприятное чувство. Когда ощутите легкость во всем теле, медленно поднимитесь, затушите свечу, своими словами поблагодарите Высшие Силы за помощь, а затем обязательно примите душ.

Этот способ идеально подходит всем, кто умеет слушать свое тело. Если для вас это пока сложно, могут предложить другой, не менее эффективный метод.

Очищающий огонь

В первые дни убывающей Луны возьмите чистый блокнот или тетрадь и в течение недели записывайте любые негативные воспоминания, обиды, разочарования, а также дурные привычки, комплексы, черты характера, от которых вы хотели бы избавиться. Блокнот всегда носите с собой, и как только в голову придет что-то подходящее для вашего «черного списка», сразу фиксируйте. Не бойтесь делать исправления: важна каждая деталь. Вполне возможно, кому-то будет проще не записывать, а зарисовывать внутренний негатив – так и сделайте!

Через неделю на закате проведите ритуал. Вам понадобится восковая свеча и глубокая миска из керамики или металла. Накройте стол чистой, желательно белой скатертью, перед собой поставьте емкость, за ней – свечу, по правую руку положите блокнот. Зажгите свечу и вдумчиво перечитайте или просмотрите все, что записали/зарисовали в течение недели. Подумайте, возможно, что-то нужно добавить или подкорректировать. Если уверены, что все в порядке, глядя на Луну, произнесите: «С прошлым прощаюсь, для новой жизни очищаюсь! Да будет так!». Теперь каждый листок поджигайте от пламени свечи, а затем помещайте его в миску. Очень важно визуализировать, как уходит каждая ваша проблема, каждая обида или неприятное воспоминание. Поджигая последний листок, скажите: «Священный огонь, все беды забери с собой! Да будет так!». Теперь нужно дождаться, чтобы бумага сгорела дотла, а затем развеять пепел по ветру. Свечу затушите, а огарок утром закопайте подальше от дома (как минимум, на расстоянии трех перекрестков).

Рожденная для счастья

Ну, а теперь, когда никакие призраки прошлого не отравляют нам жизнь, переходим к самому интересному. Чтобы возродить природную привлекательность (которой по праву рождения обладает каждая женщина), в 3-й, 5-й или 7-й лунный день проведем несложный обряд. Нам понадобятся лепестки семи роз, зеркальце, маленький горшочек меда, эфирное масло розы, красная свеча и… новое красиво платье. Хорошо бы также накануне ритуала посетить косметолога и парикмахера: вы должны быть уверены в своей неотразимости!

Итак, вечером приведите себя в порядок, наденьте обновку, соберите лепестки в небольшую керамическую чашу или пиалу, зажгите лампу с ароматом розового масла и свечу. Сядьте за стол и возьмите в руки зеркальце. Улыбнитесь своему отражению и от всего сердца произнесите следующие слова: «Я (ваше имя) рождаюсь для счастья и любви. Беды за спиной оставляю, силу Света призываю. Да будет так!». Положите зеркальце, нанесите на шею и запястья по капельке меда, а затем снова вглядитесь в отражение. Постарайтесь увидеть в нем картины своего счастливо будущего. О чем вы мечтаете? О любящем супруге и прелестных детишках? Или же о толпах поклонников? Или о спокойной благополучной жизни наедине с любимым человеком? Закройте глаза, представьте свое счастье в мельчайших деталях, а затем постарайтесь перенести эту картинку в зеркало и увидеть ее четко перед собой. Запомните все позитивные эмоции, которые испытаете во время ритуала. После чего затушите свечу и ароматическую лампу и приготовьте себе ванну с лепестками роз. Перед сном вновь вспомните о том, что вы увидели. Ни на минуту не сомневайтесь: в недалеком будущем вас ждет счастье и любовь. Мысленно произнесите: «Да будет так!» и спокойно засыпайте. Если все сделаете правильно, позитивные перемены не заставят себя ждать.

Счастья вам и любви!

Юлия НИКОЛЬСКАЯ
Прикрепления: 0534355.jpg (35.9 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Волшебный Салон Лотоса » Между нами, девочками... » Секреты женской привлекательности
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website