Пятница, 29.03.2024, 12:19
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Информация » Благодарности и Пожелания » Благодарности и Пожелания
Благодарности и Пожелания
ELISELДата: Воскресенье, 21.10.2012, 00:43 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Здесь Вы можете выразить Благодарность...




КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ЛинаДата: Понедельник, 05.11.2012, 23:58 | Сообщение # 2
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 260
Статус: Offline
Благодарю за теплый, душевный прием! Очень рада собравшейся компании.
 
ELISELДата: Вторник, 06.11.2012, 00:11 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ТалисманчикДата: Понедельник, 19.11.2012, 05:25 | Сообщение # 4
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
ELISEL, Лизочка, Благодарю за приглашение smile Поздравляю с твоим новым проектом-открытием сайта! У тебя очень большой багаж знаний, и это твое детище! Желаю этому сайту процветания!
 
ELISELДата: Понедельник, 19.11.2012, 12:14 | Сообщение # 5
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Талисманчик, Оксана, благодарю за поздравление и добрые пожелания!!! Рада видеть тебя на сайте!!!








КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ЭлитальДата: Четверг, 07.11.2013, 10:18 | Сообщение # 6
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Хочу выразить искреннюю благодарность замечательному сайту и его прекрасной хозяйке Елизавете!!!! Я здесь совсем недавно, сегодня ровно месяц, но за это время это место стало для меня по настоящему родным и любимым! Каждый день забегаю сюда и уже не представляю себя без этого форума. Спасибо Лиза, здесь очень тепло и уютно! И ты сама очень легкий в общении,добрый и отзывчивый человек, к тому же с чувством юмора, что я очень люблю в людях! Из пожеланий очень бы хотелось,чтобы была темка вопросы и ответы по работе с энергиями.Я понимаю, что здесь многие люди уже достаточно опытные, работающие годами и им скорее всего это неинтересно,но для начинающих я думаю в самый раз. А то вопросов ну оооооочень много, а терзать тебя каждый раз через личку уже совесть не позволяет.
Прикрепления: 8773745.jpg (16.8 Kb)


Сообщение отредактировал Элиталь - Четверг, 07.11.2013, 10:23
 
ЭлитальДата: Четверг, 07.11.2013, 10:20 | Сообщение # 7
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Прикрепления: 7301446.gif (133.7 Kb)


Сообщение отредактировал Элиталь - Четверг, 07.11.2013, 10:22
 
ELISELДата: Четверг, 07.11.2013, 13:42 | Сообщение # 8
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Лена, благодарю за добрые слова и конструктивное предложение!!!

Цитата Элиталь ()
Из пожеланий очень бы хотелось,чтобы была темка вопросы и ответы по работе с энергиями.Я понимаю, что здесь многие люди уже достаточно опытные, работающие годами и им скорее всего это неинтересно,но для начинающих я думаю в самый раз. А то вопросов ну оооооочень много, а терзать тебя каждый раз через личку уже совесть не позволяет.

Да, такой раздел нужен обязательно, тем более, что на сайте появляется всё больше новичков. Но дело в том, что в этом отношении меня не очень устраивают чужие материалы, надо писать самой, и всё никак руки не доходят.

Цитата Элиталь ()
А то вопросов ну оооооочень много, а терзать тебя каждый раз через личку уже совесть не позволяет.

Не надо стесняться, наиболее типичные вопросы будут вынесены в специальный раздел, типа ЧАВО.

P.S. Раздел уже открыт: Энергии - ЧАВО biggrin



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
NoahДата: Понедельник, 26.05.2014, 17:22 | Сообщение # 9
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 328
Статус: Offline
Елизавета, я так рада,что нашла этот форум! Здесь столько полезной исчерпывающей и самое главное ТОЧНОЙ информации по вопросам, которые меня мучали! А еще мне очень нравится подборка Ваших настроек, вот прям почти все хочу smile и то, что они все у одного мастера wink
 
ELISELДата: Понедельник, 26.05.2014, 18:37 | Сообщение # 10
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Катя, благодарю за добрые слова! Стараемся, стараемся...



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
LeaSmirДата: Понедельник, 26.05.2014, 19:49 | Сообщение # 11
Интересующийся
Группа: Друзья
Сообщений: 37
Статус: Offline
Лиза, хочу сказать тебе огромнейшее спасибо за твоё тёплое отношение, потрясающие настройки, помощь и за всё-всё. СПАСИБО!!!




Я Есмь Любовь Бога воплощённая Здесь

Сообщение отредактировал LeaSmir - Понедельник, 26.05.2014, 19:50
 
ELISELДата: Понедельник, 26.05.2014, 21:53 | Сообщение # 12
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Алёнушка, благодарю тебя за доброту, за отзывчивость, за серьёзное, ответственное отношение ко всему, что ты делаешь!!!
Будь счастлива!!!





КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
галочкаДата: Воскресенье, 14.12.2014, 19:16 | Сообщение # 13
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Лиза, искренне БлагоДарю Вас за такой сайт!!!! Мне каждый раз здесь попадается какая-то новая информация-это так здорово!!!! Сегодня увидела, что Вы мне поставили статус Мастера.... так приятно! и интересно узнать почему??? Очень рада тому, что я нашла Вас!!!
 
ELISELДата: Воскресенье, 14.12.2014, 19:49 | Сообщение # 14
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Цитата галочка ()
Мне каждый раз здесь попадается какая-то новая информация-это так здорово!!!!

Очень приятно. Для этого сайт и создавался biggrin
Цитата галочка ()
Сегодня увидела, что Вы мне поставили статус Мастера.... так приятно! и интересно узнать почему???

Эти статусы меняются автоматически, при наборе определённого количества сообщений. Они носят, так сказать, поощрительный характер wink



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
vasna200978Дата: Четверг, 04.02.2016, 23:34 | Сообщение # 15
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Добрый вечер уважаемая Елизавета и форумчане,
Хочу от всей души поблагодарить за поистине чудесный сайт. Я прочитала практически весь сайт. Каждая страничка излучает благодатную энергетику, которая наполняет и меня. Благодаря этому сайту пришло внутреннее осознание некоторых жизненных законов. Для меня стало спасением обращение за помощью к Архангелам и Ангелам в сложной для меня жизненной ситуации. Начинаю практиковать медитации и визуализации. Надеюсь, скоро дойду до настроек.

Еще раз благодарю


Aude aliquid dignum!
Наталья


Сообщение отредактировал vasna200978 - Четверг, 04.02.2016, 23:35
 
Форум » Информация » Благодарности и Пожелания » Благодарности и Пожелания
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website