Суббота, 20.04.2024, 09:14
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » «Лесть – пища глупцов»
«Лесть – пища глупцов»
ELISELДата: Четверг, 04.04.2019, 13:55 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
«ПИЩА ГЛУПЦОВ»



Воздействие на энергетические оболочки людей может быть, как положительным, так и отрицательным. Все зависит от того, с какими мыслеобразами вы идете к людям, а люди идут к вам. Иногда люди говорят красивые изящные слова, но внутри – негатив. В таких случаях говорят, что желали добра, а получилось, как всегда. Это неправда. Получилось то, что мыслилось. Ничего иного получиться не могло.

Как понять, что с вами рядом такой «добрый» человек? Доверяйте своей интуиции. Если вам тяжело с кем-то общаться, вы чувствуете себя неловко, начинают мерзнуть руки, вам хочется психологически закрыться, скрестив их, как бы согревая, то, как бы ни был к вам внешне расположен человек, знайте, что внутри него есть ваш образ, далекий от идеального. Проще говоря – собеседник не желает вам добра, хотя и льет бальзам на душу. Лесть приятна всем, но это то оружие, которое пробивает ваши энергетические оболочки самым незаметным для вас способом. «Лесть – пища глупцов», - говорили древние мудрецы. И это так.

Черные маги поступают именно таким образом. В лицо они будут говорить вам теплые слова, поддерживать ваши желания и чаяния, но внутри их сформированы только черные образы зла и смерти. Если человек обратился к черной магии, значит, он внутри грязен и черен. Подобное притягивается к подобному. Никакого добра от такого человека ждать не стоит. Он пришел вас погубить.

Способов воздействия черной магии большое количество. Но вы должны знать, как им противостоять, если хотите сохранить свою семью, здоровье, деньги и жизнь.

При знакомстве с любым незнакомым человеком ведите себя корректно, не позволяя собеседнику вторгаться в ваше астральное и эфирное тело. На бытовом уровне это называется соблюдением дистанции. Не позволяйте гладить вас, трепать за волосы, держаться за пуговицу, пить с вами из одного стакана, есть одними приборами и из одной тарелки, выпивать на брудершафт. Все описанные выше поползновения служат инструментарием черным магам. С помощью этих методов злодеи внедряются в вашу эмоционально-чувственную сферу, в сферу материального благополучия и искажают их, что активирует процесс полного уничтожения. Если такого рода вторжение все же произойдет, помочь вам будет очень сложно.

Впрочем, Вселенная обязательно накажет того, кто идет против ее законов. Кто служит тьме, а не свету. И самое большое в данном случае наказание – болезни самых близких людей и их преждевременные смерти. Если черный маг (женщина или мужчина) с помощью атрибутов черной магии влияет на жизнь мужчин, то страдать будут мужчины ее или его рода. Если оказывается негативное влияние на женщин, то будет страдать женская линия рода. «Бумеранг» судьбы наносит абсолютно симметричный удар.

Однако это слабое утешение для тех, кто стал жертвой черного мага. Не стоит уповать на месть, стоит уповать на собственные благоразумие и осторожность. Не ослабляйте внимания, контролируйте свои поступки, и ни один черный маг не сможет вам навредить.

Фатима Хадуева,
мастер духовных практик, яснознающая
Прикрепления: 0087510.jpg (23.4 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » «Лесть – пища глупцов»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website