Четверг, 25.04.2024, 20:04
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Целители и эмпаты: узнайте, как защитить себя во сне
Целители и эмпаты: узнайте, как защитить себя во сне
ELISELДата: Суббота, 21.07.2018, 14:37 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22680
Статус: Offline
Целители и эмпаты: узнайте, как защитить себя во сне



Для целителей и эмпатов духовная самопомощь приобретает все большее значение, поскольку они более восприимчивы не только к энергетическим сдвигам и повышенным психическим явлениям, но и потому, что они более чувствительны к чувствам и энергии окружающего мира.

В мире сейчас так много страха, стресса, распри, насилия, неуверенности и разрушений. И даже если это не в вашей части света, или если вы не слышите об этом, эта энергия все равно может повлиять на вас.

Это может заставить вас хотеть отключиться, закрыться в своем собственном маленьком пузыре, но если вы эмпат, это почти невозможно, и если вы целитель, ваша душа призывает вас отвечать любовью и светом.

Но для того, чтобы быть полезным, и для того, чтобы быть в порядке, вам нужно сначала позаботиться о себе.

Энергетическая очистка является обязательной частью самопомощи. Как люди мы связаны друг с другом, природой и животными в гораздо большей степени с помощью нашего энергетические поля, особенно ночью, когда мы спим.

Очистите собственную энергию. Если у вас есть темная энергия или психические обломки, висящие вокруг или в вашей ауре, это может нанести вам удар ночью!

Во время сна носите цепочку с лунным камнем. Лунный камень излучает энергию лунной богини, которая помогает защитить нас ночью в состоянии сна. Луна представляет свет, светящийся сквозь тьму, и создает эффективный энергетический щит или защитную палату для нашего духа.

Созерцательная медитация

Медитируйте несколько минут, прежде чем ложиться спать, и сосредоточьте внимание на своей душе, помогите закрепить свой ум в своей собственной божественности, которая может удерживать вашу ментальную энергию от блуждания по ночам. Произнесите молитву или установите намерение перед сном.

Разнообразные успокаивающие и защитные эфирные масла в ночное время также могут вам помочь. Лаванда, роза, цитрусовые + корица + гвоздика, пало санто или кедр — хороший выбор.
Прикрепления: 6458439.jpg (32.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Целители и эмпаты: узнайте, как защитить себя во сне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website