Вторник, 19.03.2024, 06:11
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » 8 признаков эмпата с прекрасной интуицией
8 признаков эмпата с прекрасной интуицией
ELISELДата: Вторник, 12.12.2017, 22:33 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22617
Статус: Offline
ЕСЛИ ХОТЯ БЫ НЕСКОЛЬКО ПРИЗНАКОВ ИЗ ЭТИХ 8 ПУНКТОВ О ВАС, ТО ВЫ ЭМПАТ С ПРЕКРАСНОЙ ИНТУИЦИЕЙ



«У наших тел 5 чувств: касание, запах, вкус, зрение, слух. Но не нужно забывать про чувства наших душ: интуиция, мир, предвидение, доверия, сочувствие. Разница между людьми – в использовании этих чувств; большинство людей не знают ни капли о своих внутренних чувствах, в то время как некоторые полагаются на них так же, как и на физические, а может даже больше»

К. Джойбелл К.


Наша вселенная функционирует на волнах нескончаемой частоты. Всё, что мы видим, делаем или чувствуем, создает энергии вокруг них. Чувствительные люди или эмпаты по-особенному чувствуют эти энергии и могут иметь прекрасную интуицию.

Довольно часто мы сомневаемся в себе или чувствуем, что что-то произошло просто благодаря совпадению. Правда в том, что часто мы не достигаем успеха, чтобы понять, что наша интуиция лучше, чем у других.

Эти 8 признаков помогут Вам разобраться, хорошая ли у Вас интуиция и также чувствительны ли Вы к энергии.

1. Вам не нравятся громкие звуки или толпа:

Вам может казаться, что Вы интроверт из-за того, что Вы не любите толпу, но дело в другом. Вам также могут не нравится громкие звуки; Вы можете ненавидеть большие встречи или всё, что тянет за собой много людей или много шума. Причина в том, что в этих сферах Вы сразу открыты для слишком многих частот. Поскольку Вы эмпат с хорошей интуицией, вы можете чувствовать эти частоты, а большое их количество сбивает Вас с толку и может даже напугать. Глубоко вдохните и расслабьтесь. Вам просто нужно приручить Ваши интуитивные силы.

2. У Вас не сны, а целые видения:

У Ваших снов есть смысл и Вы видите их, потому что они связаны с Вашей жизнью. Это не просто совпадение. Это Ваша интуитивная энергия, которая чувствует энергию чего-то, с чем Вы столкнетесь в будущем; это обнаружение энергии проявляет себя в снах и становится видением.

3. Вы просто «Знаете», что что-то произойдёт, до того, как это случается:


Вам даже не всегда нужно видеть сны, чтобы увидеть будущее, Вы просто каким-то образом «знаете», что это произойдёт. Поскольку Вы эмпат с хорошей интуицией, понимание энергий этой вселенной – Ваша сила. Соединение с этими энергиями дарит Вам шестое чувство.

4. Вы знаете, если другой человек врёт:


Вы с лёгкостью понимаете других, не по словам, а по жестам, по их частоте и Вам не нужно доказательств, чтобы вычислить лгуна. Несмотря на то, что Вы знаете, о том, что другой человек врёт, Вы не всегда это показываете.

5. Вы общаетесь только с несколькими людьми:

Вы говорите со многими людьми, но есть только несколько человек, с которыми у вас особенное родство душ. Они знают Вас уже долго, они Вас понимают. Вы не сблизитесь с теми, кто излучает негативные энергии. Комфортнее всего Вам с теми, с кем Вы чувствуете единение душ.

6. Люди приходят к Вам, чтобы найти покой:


Много людей приходят к Вам, чтобы избавится от личных проблем. Даже если Вы не можете решить их проблемы, после разговора и проведенного с Вами время им лучше. Они становятся сильнее от Вашей позитивной энергии.

7. Вы чрезвычайно чувствительны:

Свет ли это, звук, запах, касание или что-то ещё, что относится к нашим чувствам, это на Вас влияет. Вы можете чувствовать энергии. Одни цвета делают Вас счастливыми, а другие – портят настроение. Вы чувствуете позитив или негатив окружающих, просто чувствуя атмосферу.

8. Вы часто уединяетесь, чтобы перезарядиться:

Вам нужно много перезаряжаться, и Вы сами можете это сделать. Проводя время наедине с собой Вы пробуждаете Вашу внутреннюю силу и можете идти спасать мир.

Если Вы эмпат с хорошей интуицией, будьте за это благодарны. Заботьтесь и о себе, пока заботитесь обо всей вселенной!
Прикрепления: 0667199.jpg (207.9 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Суббота, 19.05.2018, 22:30 | Сообщение # 2
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22617
Статус: Offline
ЭТИ 8 ПРИЗНАКОВ ПОМОГУТ ВАМ ПОНЯТЬ, ЯВЛЯЕТЕСЬ ЛИ ВЫ ВЫСОКОИНТУИТИВНЫМ ЭМПАТОМ, ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ К ЧУЖОЙ ЭНЕРГИИ



Казалось ли вам, что вы особенно чувствительны к эмоциям других людей? Возможно, вы самый настоящий эмпат! В этой статье мы собрали 8 признаков, которые помогут вам понять, так ли это!


В этом мире есть эмпаты, которые не только ощущают чужие эмоции так, будто они – их собственные, но еще и способны напрямую подключаться к собственной интуиции, не довольствуясь озарениями, изредка посещающими обычных людей.

Слово «эмпат» все чаще и чаще можно прочесть на страницах газет, журналов и интернет-изданий, но что оно означает на самом деле? Кто такие эти «эмпаты», и не являетесь ли вы одним из них?

Эмпаты – это люди, способные чувствовать, как никто другой. В каком-то смысле они чувствуют все вокруг – не только свои собственные чувства, но и чувства окружающих, и даже их ауру и прочие энергетические поля. Да, в какой-то мере к ним чувствительны все люди, но у эмпатов это доходит до такой степени, что со стороны воспринимается, как какая-то суперспособность.

Кстати… если вам действительно хочется знать, являетесь ли вы высокоинтуитивным эмпатом, есть множество признаков, по которым можно понять, так ли это. А вот и они:

1. Вам снятся вещие сны

Бывало ли, что вы видели яркие сны о том, что после сбывалось – в мелочах? Конечно, это могло быть простым совпадением, но… вам действительно в это верится? Скорее всего, это вовсе не совпадение, а ваша интуиция, работавшая во время вашего сна на все сто процентов.

2. Порою вы подсознательно чувствовали надвигающиеся неприятности… и каждый раз оказывались правы

У всех нас порою бывают дурные предчувствия, и мы привыкли не обращать на них особого внимания, и не очень-то им доверять. Но если они посещают вас раз за разом, и каждый раз в конечном итоге оказывается, что вы с самого начала были правы относительно ситуации, в которую вы угодили, велика вероятность того, что вы – высокоинтуитивный эмпат, и вашим предчувствиям стоит доверять.

3. Вы чувствуете неразрывную связь с некоторыми людьми

Когда вы попадаете в компанию, то каждый раз обнаруживаете, что вас тянет к определенным людям, и вы подсознательно знаете и чувствуете очень многое о них даже до того, как вы начинаете общаться. От некоторых людей вас воротит чуть ли не с первого раза, зато к другим вы испытываете мгновенную симпатию.

4. Как правило, вы получаете то, что хотите – рано или поздно


В то время, когда большинству людей непросто чего-то добиться, вы добиваетесь поставленных перед собою целей и стремлений почти с пугающей легкостью. Такое впечатление, что вы заранее знаете, какой путь больше всего сократит время их достижения.

5. Вам часто хочется побыть наедине и восстановить силы


Когда вам приходится проводить много времени среди других людей, это быстро выматывает вас, и по этой причине многие считают вас антисоциальной личностью, хотя это вовсе не так. Просто после того, как вы подвергаетесь воздействию большого количества чужих эмоций и энергии, вам необходимо побыть одному и восстановить силы.

6. Вы можете предсказать исход той или иной ситуации еще до того, как в нее попадете

Как правило, вы можете, «прокрутив» ту или иную гипотетическую ситуацию у себя в голове, вы можете предсказать, как она закончится еще до того, как в нее попадете.

7. Вы знаете, когда вам говорят неправду

Вы всегда знаете, когда кто-то пытается вам солгать, даже если вы видите этого человека первый раз в жизни.

8. Комната, полная других людей, вам кажется шумной даже тогда, когда все молчат

Когда вы находитесь в помещении, полным других людей, то даже в том случае, если они молчат, обстановка вам все равно кажется почти невыносимо громкой. Вы просто не можете «выключить» свою способность ощущать чужие эмоции, и время от времени это может вас ошеломлять.

Прикрепления: 8800828.jpg (252.3 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » 8 признаков эмпата с прекрасной интуицией
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website