Пятница, 26.04.2024, 03:18
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » 5 признаков, что у вас травматические отношения
5 признаков, что у вас травматические отношения
ELISELДата: Вторник, 03.10.2017, 11:17 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22680
Статус: Offline
5 признаков, что у вас травматические отношения



Оскорбительные отношения переходят к физическому насилию, которое мы часто видим по телевизору, которое растет от агрессии и гнева. Хотя некоторые оскорбительные отношения бывают более тонкими и манипулятивными. Это называется травматической связью.

5 признаков того, что у вас травматическая связь

1. Невыполнение обещаний


Ваш партнер продолжает дать вам обещания, но не выполнять их. Каждый раз, когда они обещают вам что-то новое, вы даете себе надежду. Вы думаете, что, несмотря на то, что вы постоянно огорчаетесь, это временно. Итак, вы решили быть терпеливым и подождать ?

2. Вы постоянно оправдываете своего партнера

Вы думаете, что, поскольку ваши друзья, коллеги или члены вашей семьи не знают вашего партнера так, как вы, то они не могут понять ваших отношений. Вы постоянно оправдываете своего партнера и считаете, что каждое их странное действие может быть оправдано. Вы начинаете раздражаться своими близкими и считаете, что они вам наверняка завидуют.

3. Вы чувствуете, что застряли в тупике

Вы чувствуете себя неподвижным. И вместо того, чтобы обращаться за помощью к другим, вы сами хотите решить эту проблему, потому что вы думаете, что это ваше обязательство.

4. У вас постоянные бои

Вы понимаете, что вы и ваш партнер снова и снова боритесь с одними и теми же вещами, и это создает порочный круг. Вы теряете уверенность в том, что проблема между вами может быть решена.

5. Невозможно разорвать отношения

Вы уверены, что полностью не доверяете своему партнеру и осознаете, что вам даже не нравится он, но вы все равно остаетесь в отношениях, потому что трудно уйти. Вам даже дается трудно оставаться наедине с собой. Вы чувствуете, что теряете себя.

Не игнорируйте знаки! Это не просто совпадения. Если вы заметите, что задаетесь вопросом, вовлечены ли вы в травматическую связь, то скорее всего, есть огромная вероятность, что да! Важно решить ситуацию до того, как она ухудшится.
Прикрепления: 4815749.jpg (57.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » 5 признаков, что у вас травматические отношения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website