Четверг, 28.03.2024, 22:06
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » 7 токсичных мыслей, которые повреждают душу
7 токсичных мыслей, которые повреждают душу
ELISELДата: Четверг, 21.09.2017, 20:37 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
7 токсичных мыслей, которые повреждают душу



Исследования предполагают, что каждый день в голове человека возникают около 30 000 мыслей. Есть и хорошие мысли и плохие. Хорошая мысль дает счастье, в то время как плохая, негативная мысль разрушает счастье.

Плохую мысль также называют токсической мыслью, потому что это наносит вред не только вашему мозгу, но и телу и душе. Отрицательные мысли неконтролируемы. Поэтому очень важно уметь идентифицировать такие мысли.

"Я не справлюсь"


Если эта мысль возникает в вашей голове, до того как вы будете действовать, это показывает, что вы не готовы взять на себя какую-либо ответственность. Это психологическое препятствие и очень сильно влияет на вашу работу. Это означает, что вы уже проиграли битву, даже ее начав. Вы должны категорически сказать «нет» таким мыслям. Попробуйте! Через некоторое время вы будете удивлены.


"Я недостаточно хорош"


Это негативное мышление поставит под угрозу вашу личность. У каждого свои недостатки. Вы не единственный. Так принимайте себя, кем бы вы ни были.

"Весь мир против меня"

У каждого свои проблемы, и никто не следит за вами. Это вы против себя! Удалите эту ментальную блокаду и просто выполняйте свою работу, не беспокоясь.

"Если бы у меня было ..."

Постоянно жалуясь вы ничего не добьетесь. Вы разрушите свое спокойствие и заставите чувствовать себя подавленным. .

"Только если"

"Только если я получу высокооплачиваемую работу, я начну работать" или "только если он позвонит, я перезвоню ему". Эти условия мешают вам двигаться вперед. Не все бывает по нашему предпочтению. Нужно иметь смелость принять это!

"Мое время прошло"


Это распространенная проблема. Многие думают, что они слишком стары, чтобы попробовать новое. Они думают, что их время уже прошло. Это не только токсичная, но и смешная мысль. Никогда не поздно!

"Моя цель недостижима"

Если бы все так думали, не было бы никаких изобретений или открытий. Мы остались бы рабами наших негативных мыслей. Вы должны верить в себя и в вашу цель, а то никто бы не поверит.

Жизнь - это постоянный процесс обучения. Негативные мысли помешают вам «жить своей жизнью». Давайте наслаждаться жизнью, давайте отпразднуем жизнь!
Прикрепления: 5454743.jpg (63.9 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » 7 токсичных мыслей, которые повреждают душу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website