Пятница, 26.04.2024, 06:27
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Магия на практике (Что надо знать новичку)
Магия на практике
ELISELДата: Пятница, 14.07.2017, 12:23 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22680
Статус: Offline
Магия на практике



Древние утверждали, что наш мир состоит из семи измерений. Мы с вами живем в трехмерном пространстве. И лишь те, единицы, кто пытаются опытным путем научиться трансформировать пласты тонкого мира сталкиваются с многомерностью. Какие сюрпризы их там могут ожидать, нам рассказала славянская ведунья Дива Мороз.

Рассмотрим ситуацию на примере двухмерного мира. Ось Х и Y. Это плоский человечек. И как только мы начинаем воспринимать мир в другой мерности, то есть появляется ось Z – это означает, что человечек из плоского превратился в объемного, он встал. Любой, у кого получилось проникнуть в мир энергий, почувствовать их – обрел еще одну характеристку. И как только мы ощущаем самые первые результаты взаимодействия с этим миром первым приходит страх от встречи с непознанным. Для некоторых это может быть опасно.

Демоны! Вокруг сплошные демоны…


На запах страха новичка слетаются темные сущность, прибегают настоящие хищники тонкого мира, начинают кусать. Человеку, снятся кошмары, мучает тревога, мрачные предчувствия и прочие «прелести». первое, что хочет сделать человек – уйти из враждебного пространства, улечься, стать плоским, иметь в своем сознании и мировосприятии всего лишь Ось Х и Y. А не получается. Магические практики – это билет в один конец. И даже покаяний в церкви из серии: «Я грешна: гадала, свечи лила» вас в двухмерное пространство не вернут. Развитие духа процесс необратимый.

Надеваем броню

Всех, кто начинает практиковать магические и духовные практики можно разделить на два типа. Одни боятся, другие – нет. Вторым – прежде чем идти ворожить, гадать, колдовать, медитировать, можно посоветовать надеть броню. Вы лезете в клетку к тигру, но на вас железный панцирь, через который он не доберется.

Проще говоря – вам нужно надеть любой защитный оберег, в который вы верите. Психосоматика доделает остальную работу за вас. Но самая лучшая защита это, конечно же, положительные эмоции. Если вы начинаете магическое действо в состоянии тоски страха, обиды, разочарования, грусти…. ой, не ждите хорошего результата. Очень многие женщины приходят ко мне в надежде научиться свечной магии и вернуть мужа, любимого и приступают к работе с воском с ощущением: «Сейчас я вот его уж точно верну!» Не вернете. Или вернете, но с отягчающими последствиями. Все в магии зависит от того, насколько вы умеете контролировать свои эмоции. Они всегда должны быть положительные: состояние радости и ликования, рвущегося из глубины вашего вашей Души – единственный ваш рабочий инструмент.

Учимся менять эмоции

Для этого существуют определенные тренировки. Вспоминайте, когда вы были счастливы, довольны, и пострайтесь войти в это состояние повторно, его на себя натянуть, как одежду. У кого есть дети, вспомните свои ощущения от того, когда он первый раз пошел, заговорил, улыбнулся – вот так вы должны ликовать внутри. И только в таких положительно заряженных эмоциях можно творить любую магию. И в таком случае вам не нужны обереги и защиты и ничего плохого с вами случиться не может. Почему? Да потому что вы другого качества, в другом качестве – другие сущности. В энергетике это называется разная тонкость или частота вибраций. И вы за счет своих положительных эмоций уходите вверх. В верхние слои тонкого мира, туда, где более качественные вибрации. И вы сможете чисто отработать то, что вы делаете. В более высоких слоях нет того, кто бы вам мог помешать творить. И неважно, что вы делаете: свечку ли льете, заговор ли читаете, обряд ли делаете, молитву ли христианскую читаете, чем вы выше, тем лучше у вас результат вашего действа. В этом состоянии у Вас не возникнет желания сделать вред или насилие другому человеку. И Мир будет благосклонен к такой ворожбе.

Прикрепления: 0185882.jpg (5.7 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Магия на практике (Что надо знать новичку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website