Четверг, 28.03.2024, 13:49
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Магическая защита от негатива с помощью розы
Магическая защита от негатива с помощью розы
ELISELДата: Четверг, 06.07.2017, 21:17 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Магическая защита от негатива с помощью розы



Нежная роза с точки зрения эзотерики является мощным символом психической защиты. Про розы в качестве защитного средства от воздействий чужого энергетического поля пишут многие эзотерические учения. Скорее всего, секрет здесь в том, что роза является универсальным символом любви у всех народов, поэтому имеет большую силу. Как поставить себе магическую защиту от собеседника? Для этого нужно просто представить розу, и вы обретаете защиту от чужих мыслительных проекций и блокируете поступающие к вам негативные энергии, при этом, не закрывая свое сердце от собеседника.

Трудно объяснить рационально, почему воображаемая роза так эффективно действует в данном случае. На самом деле, можно создать психическую защиту при помощи любой визуализации, поскольку тут важно само намерение защитить себя. Однако розу использовали для этих целей на протяжении многих сотен лет, и, судя по всему, она действует лучше, чем другие символы.

Общаясь с человеком, чью энергию вы не хотели бы смешивать со своей, представьте себе розу где-то на границе своей ауры или посередине между собой и собеседником. Затем обратите внимание, не станете ли вы чувствовать себя иначе в его присутствии.

В этом случае вы сможете более полноценно ощутить свое личное психическое пространство, не отдаляясь при этом от собеседника. Помните, что для управления вашей энергией, мыслями и чувствами, знающему человеку необязательно находиться в непосредственной близости от вас, поэтому есть смысл ставить защиту в виде розы даже во время тягостных телефонных разговоров.

Можно ставить защитную розу не только в определенных случаях, но также и на целый день. При этом, обязательно вечером, прежде чем заснуть, вложите все события прошедшего дня в эту розу, а затем мысленно растворите ее.
Прикрепления: 2081924.jpg (39.4 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Магическая защита от негатива с помощью розы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website