Четверг, 18.04.2024, 22:46
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Талисманы для сдачи ЕГЭ
Талисманы для сдачи ЕГЭ
ELISELДата: Пятница, 26.05.2017, 12:50 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Талисманы для сдачи ЕГЭ


Май для любого школьника – считай, что лето. Сначала треть месяца ученики гуляют по случаю 1 мая и Дня Победы, потом немножко учатся, хвосты подтягивают, а в 20-х числах начинают разъезжаться по бабушкам-дедушкам, морям, лагерям... Все, кроме выпускников. Потому как у них наступают самые горячие деньки: они сдают ЕГЭ, который пострашнее серого волка будет. Как выстоять в схватке с этим диким зверем и победить его? Конечно, надо учиться, учиться и учиться. А еще – пользоваться талисманами.

Да-да: нужно разбираться в валентности, брать интегралы - и в то же самое время держать медный пятак под левой пяткой. Поверьте – не помешает! Доказательство тому – более чем тысячелетний опыт предыдущих поколений, которые тоже учились. Порой понемногу, порой – чему-нибудь и как-нибудь, но все-таки учились, получали образование, профессию и не глушили при этом успокоительное литрами. Поэтому – за дело.


Пробуждение талисмана


Характерная особенность талисманов просвещения - преданность своим владельцам. Но! Чтобы завоевать доверие амулета, необходимо его приручить, а самое главное - четко и доходчиво объяснить, чего от него ждут. В нашем случае – сдать ЕГЭ: максимально успешно и максимально хладнокровно. Ни один экзамен в мире не стоит вашего здоровья. Поэтому нам потребуются концентрация, внимательность и спокойствие. На это и будем заряжать наш талисман. Не пугайтесь - это очень просто. Вам надо взять талисман в руки, сесть поудобнее, закрыть глаза и очень четко представить себе проблему, с которой вам нужно расправиться как можно быстрее. Разумеется, мыслить следует позитивно - никаких упаднических настроений. Представьте себя победителем, и именно этот образ мысленно «вложите» в талисман. После этого не снимайте амулет по меньшей мере неделю. Лишь после этого он будет готов к работе на все 100%.

На заметку родителям: если ваше чадо категорически против участия в этом «мракобесии», вы можете сами произвести подобный магический обряд. Вам только и придется, что надеть талисман, да представить своего ненаглядного выпускника триумфатором - и тогда у него обязательно все получится!

Второе дыхание



Мифический Орел ацтеков - спасение для всех старшеклассников, что упали духом и не ждут от экзаменов ничего хорошего. Благодаря вмешательству талисмана, у вас откроется «второе дыхание» - и вы найдете в себе силы переломить негативную ситуацию в свою пользу. Могучий орел приносит своим владельцам добрые вести, веру в лучшее и надежду. Но что еще важнее - он заставляет действовать, причем незамедлительно. А это - главный секрет успеха. Вы не тратите драгоценное время на сомнения и стенания, паника не овладевает вашим сознанием. Вы анализируете задание и для начала беретесь за то, что точно знаете и умеете. И в результате – выигрываете.

Приближенный к Господу



Шестикрылый Серафим – это верховный Ангел: «особа», наиболее приближенная к Господу, причем как в христианской, так и в иудейской религиозной традиции. Он обладает колоссальными силой и возможностями и готов поделиться ими со своими подопечными – особенно в важные или трудные моменты жизни, какими, безусловно, и являются ЕГЭ. Выпускникам этот Божий посланник просто необходим. Он защитит, поддержит, направит, и – главное – наделит даром видеть и слышать то, что недоступно зрению и слуху обыкновенных людей. Вы же наверняка хотите, чтобы правильные ответы приходили к вам на экзаменах «по воздуху», возникали из ниоткуда? – Тогда не отталкивайте ни одно из шести крыльев помощи Серафима. Помимо всего прочего, он помогает завязывать дружеские контакты и без устали заботится о психологическом комфорте своих подопечных-выпускников. В общем, то, что нужно в предэкзаменационной лихорадке.
Прикрепления: 2970218.jpg (15.4 Kb) · 2910999.jpg (10.0 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Пятница, 26.05.2017, 13:06 | Сообщение # 2
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
В поисках лучшей доли



«Крест Туарегов» сослужит добрую службу тем школярам, что еще не определились, куда пойти учиться. Ведь выбор будущей профессии – дело нешуточное, сравнимое с блужданием по бескрайним пустыням. Кстати, на родине Креста Туарегов африканские племена-кочевники используют древний оберег как раз для того, чтобы не заплутать и не сбиться с пути. Вот и нашим юным подопечным Крест Туарегов подскажет, в каком направлении двигаться – в какие ВУЗы подавать документы, чтобы получить желанный результат. Но мало просто поступить. Хотелось бы, чтобы будущая Альма-матер давала качественные знания, чтобы она пришлась по сердцу, чтобы в ее стенах человек встретил друзей и единомышленников. С помощью Креста Туарегов вы ни за что не ошибетесь в выборе. Талисман защитит вас от опасностей, позволит увидеть реальность без прикрас и тем самым убережет от возможного разочарования. Носите крест при себе, и он не допустит, чтобы в вашу жизнь вторгались неприятные неожиданности. Вам не придется скакать из института в институт в поисках себя: вы сразу окажетесь на своем месте.

Символ знаний



Амулет «Альфа и Омега» позволит своим владельцам преуспеть интеллектуально. Благодаря его поддержке вы с легкостью начнете решать самые сложные задачи: даже те, которые раньше были вам не под силу, покажутся и любопытными, и простыми одновременно. Кроме того, вооружившись Альфой и Омегой, вы обретете ораторский дар, который очень пригодится на сдаче иностранного языка или устной части ЕГЭ по русскому – ноу-хау-2017.

Кроме того, амулет снабдит вас повышенной стрессоустойчивостью и силой воли, благодаря которым вы наверняка наберете лишние 10-20 баллов. Каким образом? Например, накануне экзамена еще раз повторите пройденный материал, вместо того, чтобы сидеть ВКонтакте. Или хорошенько выспитесь, не соблазнившись всю ночь проходить Cossacks 3 или Total War: Warhammer. Отказывать самому себе в удовольствиях – тяжело и трудно, но, только следуя по пути самоограничения, можно достичь успеха. Альфа и Омега это знают – и потому всегда готовы прийти на выручку.

Тяжело в ученье, легко в бою



Наш следующий талисман – подарок-напоминание всем без исключения школьникам. Божественный меч с щитом Тетраморф - символ несгибаемых принципов.

Причем если щит, как ему и положено, защищает своего владельца от житейских невзгод, то меч позволяет хранить верность данному слову и выбранному пути. Какой в этом прок для учеников? Самый прямой: в реалиях сегодняшнего дня на бесплатное образование может рассчитывать лишь тот, кто работает за партой на протяжении 11 лет - от первого звонка до выпускного бала. И сил, и решимости для этого нужно очень и очень много: вот их-то и предоставит талисман.

Как рыба в воде



Напоследок прибегнем к помощи фен-шуй: используем благоприятную китайскую энергию ци во благо выпускника. Для чего обвешаем всю комнату нашего школяра изображениями карпов, а то и вовсе заведем аквариум. Именно карпов китайцы считают олицетворением упорства, выносливости и целеустремленности – словом всех тех качеств, что отличают успешного ученика. Такой рыбный талисман будет полезен всем школьникам без исключения. Но ЕГЭ-страдальцам нужен талисман помощнее: потому-то и воспользуемся услугами «драконьего карпа» - то есть карпа с головой дракона. Это, прямо скажем, не простая рыбка. Она плывет вверх по реке, при этом борется со встречным течением, проявляя недюжинные силу, волю и терпение. Без них карпу не преодолеть главного препятствия на своем пути – крутого речного поворота, символично именующегося на языке фен-шуй «драконьими вратами». Для того чтобы пройти порог, карпу приходится совершить невозможное – и перепрыгнуть его. Именно в момент прыжка он превращается в дракона. Что это, как не метафорическое изображение учебного процесса, а вернее его кульминации – сдачи экзаменов? Ведь именно во время ЕГЭ выпускникам необходимо активизировать все свои силы: иначе порога не перепрыгнешь...

Убедились, что без карпа с драконьей головой вам не обойтись? Тогда вешайте его поскорее над входной дверью с внутренней стороны: всякий раз, покидая дом, выходя на «поле брани», ваш выпускник будет получать изрядную долю энергии ци, которая позволит ему с честью выдержать все испытания.

Оксана ВОЛКОВА
Прикрепления: 1070187.jpg (9.0 Kb) · 8189830.jpg (14.9 Kb) · 7121452.jpg (10.2 Kb) · 6431603.jpg (9.9 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Талисманы для сдачи ЕГЭ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website