Пятница, 19.04.2024, 23:08
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Как защитить свой дом от сглаза
Как защитить свой дом от сглаза
ELISELДата: Среда, 12.04.2017, 14:40 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Как защитить свой дом от сглаза



Чтобы защитить свой дом и свою семью от злых, завистливых глаз существует масса способов. Лучшими из них мы поделимся с вами в этой статье.

Наиболее эффективной защитой от сглаза у знахарей считается оберег, сделанный своими руками. Такой оберег защитит вас лучше купленного, ведь в него будет вложена ваша энергетика и добрые мысли. Но если в магазине, на рынке вы взяли в руки вещь и почувствовали, что она ваша, что вас к ней тянет, покупайте непременно. Если вы верите от души, что вещь вас защищает, значит, так и есть. А если относитесь к ней как к элементу декора — ровно такую функцию она и будет выполнять.

Лучше всего повесить оберег над порогом — это важное место в доме, своеобразная граница между чужим и своим. Он должен быть в идеальном порядке. Всегда нужно обращать внимание, что возле него лежит. Порчу часто наводят именно через порог. Если вы живёте в своём доме, обращайте внимание на то, что находится возле калитки. Чего только люди не делают: подсыпают песок, скорлупу от семечек, подливают воду… Это должно насторожить. Семечки пустоту в доме обещают, песок даже на смерть заговаривают. В огород забрасывают на бесплодие заговоренную детскую пинеточку или распашонку.

Чтобы защитить дом, необходимо насыпать соль с одной стороны порога, потом с другой и сказать: «Соль-солюшка, не пускай в дом горюшко, стань для дома порогом, для семьи оберегом». Но нельзя защищать жилище, когда в нём скопилось много негатива. Если в доме плохая энергетика, частые ссоры, плохо растут цветы, постоянно бьётся посуда, такой дом нужно сначала очистить, освятить, а потом уже защищать. И не путайте очищение с освящением. Последнее проводят священники, а очищать можно самому или с помощью целителей.

Еще один старинный метод очищения жилья — окуривание. Для него нужен специальный сбор трав. Если в семье мужской перевес, значит, и трав мужских должно быть больше. Если женский — количество женских увеличьте. Главное — между собой травы сочетать. На тарелочку кладёте сухую измельчённую траву, поджигаете и обносите дом по часовой стрелке. Если трава правильно собрана, она не горит, а просто дымится.

Также можно очищать помещение свечами. В каждый угол ставите по свече и зажигаете. Если одна из них погасла, нужно три раза прочесть «Отче наш» и зажечь снова.

После очищения следует свой дом защитить солью, смешанной с маком. Лучше использовать четверговую соль, добавив к ней соль морскую и мак.

Четверговую соль можно делать самому. В Чистый четверг насыпать соль в тарелку и поставить на балкон или улицу. Говорят, что Николай Угодник едет на колеснице и освящает всё сверху. Смесь из соли и мака нужно сыпать в укромные, невидимые уголки, обходя квартиру против часовой стрелки.

И ещё несколько полезных советов:

* Соблюдайте чистоту души, тела, жилища и помыслов, ведь всякая нечисть обожает свалки, грязь, немытые тела и грязные души.
* Не дарите и не берите крестики в дар — вам дарят чужую карму, чужую тяжесть.
* Не держите в доме разбитую, треснутую посуду, тем более зеркала.
* Никому и никогда не давайте носить свою одежду, украшения и другие личные веши.
* Старайтесь не дарить свои фотографии.
* Не подбирайте на улице или в транспорте, в магазинах или офисах чужие веши, деньги, даже золото!
Прикрепления: 9850685.jpg (86.3 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Как защитить свой дом от сглаза
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website