Пятница, 29.03.2024, 00:49
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Как убрать негатив? Простая, но эффективная методика
Как убрать негатив? Простая, но эффективная методика
ELISELДата: Среда, 05.04.2017, 13:53 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Как убрать негатив? Простая, но эффективная методика



Эта медитация поможет убрать негатив и избавиться от того, что тяжелым грузом лежит на душе и мешает с радостью воспринимать окружающий мир.

Как можно убрать негатив?

Есть масса способов, которые помогут обеспечить безопасность, убрать негатив и избавиться от навязчивых образов и мыслеформ. Это можно сделать с помощью медитации, различных практик все прощения, очищения огнем, водой и т.д.

Есть еще один способ убрать негатив — это рисование. И многие из нас неосознанно и очень часто им пользуются. Имеется ввиду бессознательное рисование.

Например, когда вы разговариваете по телефону, а в руке держите ручку или карандаш, то почему-то они начинают выписывать необъяснимые фигуры, как бы помогая вам говорить и объяснять ваши мысли и слова. Иногда кажется, что карандашик движется по бумаге сам, записывая какую-то информацию, как стенографист.

Эта особая медитация позволит вам убрать негатив и почувствовать себя значительно лучше!

Как проводить медитацию?

1. Нужно взять серый графитный карандаш и лист бумаги из тетрадки.
2. Выразить мысленно или вслух свое намерение, например: «Я решила эту запись заполнить негативом, плохими, тяжелыми мыслями, тем, от чего мне надо избавиться…»
3. Начать рисовать посередине листа комок из линий, вкладывая в него мысленно все, что мешает быть счастливым. Получится такой рисунок, как комок из волос, неприятный по восприятию.
4. Когда придет ощущение, что уже хватит рисовать, нужно скомкать бумагу и сжечь в какой-то металлической емкости, проговорив мысленно: «Гори оно огнем!»
5. Посмотрите как сгорает ваш негатив.

Прикрепления: 0025178.jpg (6.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Как убрать негатив? Простая, но эффективная методика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website