Четверг, 28.03.2024, 17:30
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Ритуалы снятия сглаза
Ритуалы снятия сглаза
ELISELДата: Вторник, 21.03.2017, 23:30 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Ритуалы снятия сглаза



1. Взять стакан чистой воды(можно использовать чашку) и спички. Нужно сжечь до самого конца девять спичек, поджигая каждую следующую от предыдущей. Каждую сожженную спичку бросают в стакан с водой, приговаривая: «Не девятая… не восьмая… не седьмая…» и так далее, пока все спички не окажутся в воде.
Минуту подождите: если хоть одна из сожженных спичек встала к вам вертикально — вас точно сглазили, и чем больше оказалось таких спичек, тем больший срок сглазу и тем больше разрушений он успел принести.

Если же спички плавают на поверхности и не тонут — сглаза нет.

Теперь нужно произнести:
«Добро в ворота, зло ушло навсегда!»

2. Поставить на ночь в изголовье стакан с водой. Разбить туда сырое яйцо и сказать: «Возьми с меня все плохое».

Утром вы можете увидеть, что в стакане плавают «ниточки» — это ваши сглазы. Нужно рассмотреть их, а потом размешать и вылить.

3. Нужно налить в кружку проточной воды, зачерпнуть ее столовой ложкой и вылить через дверную ручку обратно в кружку. Сделать так через три ручки — по три раза через каждую. А затем этой водой умыться, обрызгать или напоить того, кого, как вы считаете, сглазили.

4. Зажечь восковую свечу, из непочатого спичечного коробка вынуть 12 спичек и кухонным ножом (обязательно с деревянной ручкой) у них отрезать головки. Сложить эти головки с серой в белое блюдце без рисунка так, чтобы они лежали кучкой. Поджечь эту серу от свечи. Когда поджигаете, сказать:

«Горите, чадите, чёрный глаз жгите. Из вас пепел, а мне (своё имя), мир светел. Так и не иначе!»

Теперь надо все 12 обезглавленных спичек выложить вокруг свечи. Глядя на пламя, трижды сказать:

«Дажбоже мой! Смахни с меня, (своё имя), двенадцать Тишин, двенадцать камчужищев, двенадцать недужищев, двенадцать жировых, костных, ломовых, жильных и полужильных! Ключи и замки — в воду, огонь — в гору! Во славу тебе, Дажбоже, именно!»

После этого левой рукой брать по одной спичке и поджигать каждую от свечи. Огарки надо сбрасывать в блюдце, где уже лежат остатки серы. Когда все спички будут сожжены, отнести блюдце с пеплом на ближайший Х-образный перекрёсток, оставить там со словами:

«То снято, что заклято. Без возврата! Истинно!»

5. Начитать на ведро или таз с водой заговор, после чего одним махом вылейте на себя всю воду.

«Избави меня (имя), от одноженца, двоеженца, от одноглазого, двоеглазового, троеглазого, от однозубого, двоезубого, троезубого, от одноволосого, двоеволосого, троеволосого, от своих глаз, от своих глаз, от своей думы, от встречного, от скоротечного, от поперечного, от всякого человека лихого: от молодых, от холостых, от кривых, от слепых, от старых, от пустоволосых, от девки-волосатки и от своих глаз, и от свей думы. Тако еси, тако было, тако будемо»

Первое правило войны со сглазом:

Никогда не рассуждайте о будущем успехе какого-либо мероприятия до тех пор, пока не реализуете задуманное.

Если же сглаз все-таки случился, поможет Заговор против самосглаза:
Нужно стать перед зеркалом и, держа в руке зажженную свечу, сказать, глядя на свое изображение, три раза:

«Мир зеркальный, забери сглаз окаянный, с собой посади, крепко держи, никуда не отпускай, назад не возвращай».
Затем поставьте свечу на подоконник, закрепив ее на блюдце, пусть догорит до конца.
Прикрепления: 2861442.jpg (85.0 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Ритуалы снятия сглаза
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website