Четверг, 28.03.2024, 18:36
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Приметы об украшениях
Приметы об украшениях
ELISELДата: Вторник, 07.02.2017, 12:36 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Приметы об украшениях



С древних времен люди верили в магию камней и металлов. Поэтому женские украшения — это не просто милые безделушки, а вещи, способные предсказать судьбу. Нужно только понимать их язык и уметь кое-что подкорректировать в своей судьбе, опять же, при помощи колечек, серег и браслетов.

Любовь

* Если сломавшуюся заколку, выпавшую из волос девушки, находит парень, то скоро она станет его женой. Если девушке он нравится, то, принимая заколку назад, она должна прошептать про себя: «Моя пропажа назад вернется, судьбой обернется. Кто пропажу найдет, тот по жизни со мной пойдет».

* Если у девушки лопнет колечко с камнем, то скоро она встретит свою большую любовь. Чтобы это действительно случилось, на колечко нужно прошептать: «Мне жениха повстречать, свадьбу сыграть. Да будет так! Аминь!»

* Если гладкие обручальные кольца в процессе носки поцарапались, значит, в жизни семьи могут наступить непростые времена. Отполируйте кольца мягкой тканью. Перед тем как надеть их вновь, обязательно скажите про себя: «Гладкие кольца надеваем на гладкую жизнь, на ровную судьбу».

* Если у вас на шее порвалась золотая цепочка, это означает разрыв отношений с любимым человеком. Чтобы этого не случилось, перед тем как сдать цепочку в починку, подержите ее концы над пламенем свечи, не касаясь огня, и так скажите: «Свече гореть, ссорам тлеть, цепочке больше не разрываться, а нам с (имя) никогда не расставаться».

* Камень, выпавший из сережки, означает развод супругов. Снимая эти сережки (найдется камень, починенные серьги можно надеть вновь), надо сказать: «Потерянному камню найтись, мне с мужем не развестись. Серьги снимаю, развод не допускаю».

* Незамужняя девушка, потерявшая из украшения бриллиант, не выйдет замуж. Чтобы примета не сработала, скажите: «Камни теряю — жениха не отгоняю. Милый, явись, от меня не отрекись».

Здоровье

* Серебряное украшение потемнело во время носки — быть скорой болезни. Нужно почистить украшение и сказать: «Серебро блестит — болезнь прочь спешит. Мне от его света здоровьем заряжаться, болезней не опасаться».

* Сломалась дужка золотой серьги без камня — случится травма. Нейтрализовать примету можно, опустив эту сережку в святую воду со словами: «Украшение в святую воду опускаю, травмы не допускаю. Беде не случиться — мне не падать, не биться».

* Найти украшения из янтаря — значит, запастись здоровьем на долгие годы. .Примета обязательно сработает, если, поднимая такое украшение, прошептать: «Камень желт, в добром здравии знает толк. Он меня защитит, здоровье укрепит. Мне янтарь носить — здоровой быть».

Колдовство

* Если постоянно (с одного и того же уха) теряется золотая сережка, это верная примета того, что на ее хозяйку наведена порча. Нужно снять сережки, продеть в мочки ушей натуральные нити, с ними переночевать, а утром сжечь со словами: «Серьги теряются — порча проявляется, я всю черную порчу в нитки соберу и на огне сожгу. Мне с серьгами не расставаться, порче больше не случаться».

* Если потерян кулон со святым ликом или крестик — значит, на вас наводят порчу. На ночь положите цепочку, на которой был кулон, на солонку (утром соль из нее высыпьте за порог) и скажите: «Порче солиться, ко мне не прибиться. А коль будет напасть, то за порогом ей пропасть».

* Если помялся серебряный крестик, то на его хозяине или хозяйке сглаз. Крестик стоит поменять на новый (обязательно освященный) со словами: «Серебро принесет добро, злобу укротит, сглаз упредит. Мне крестик носить — сглазу меня не губить».

* Неожиданно соскользнувший с руки браслет тоже свидетельствует о сглазе. Чтобы сглаз не подействовал, браслет в этот день лучше не надевать, а, придя домой, завернуть его в темную ткань и сказать: «Браслет, в темной ткани отлежись, сглаз, отвались, мне вредом не обернись».

* В перстне лопнул камень — против его хозяина кто-то колдует. Нужно заменить в мастерской камень и прошептать: «Новый камень, крепись, меня, колдовство, не коснись, не коснись, не навреди — мимо меня пройди».

* Если темнеют золотые украшения, значит, затевается колдовство. Этого не случится, если потереть украшения о бок собаки и сказать: «Колдовство, на собачий бок перейди, никому не навреди. Золоту своему блеск возвращаю, колдовства к себе не подпускаю».

* Несколько раз подряд ломаются заколки у брошей — в дом обладательницы украшения ходит колдун. Чтобы отвадить его, нужно одну из брошей положить в укромное место у входной двери и сказать: «От колдуна дверь запираю. Ему через защиту не пройти, на меня и моих близких свое колдовство не навести».

Деньги

* Рассыпалось жемчужное ожерелье — к большим денежным потерям. Собирая жемчуг, нужно трижды сказать: «Жемчужина к жемчужине катится, ожерелье собирается, мой достаток не затеряется. Нитку крепко завяжу, деньги в доме удержу».

* Любая найденная на улице брошь сулит прибыль. Обнаружив ее, скажите: «Брошь поднимаю — прибыль ожидаю, в доме положу — будущий достаток заложу».

* Сломавшаяся на ожерелье застежка сулит предложение новой денежной работы. На ночь положите украшение на кошелек и так скажите: «Ожерелье сломалось, да печаль не осталась. Через него новая работа ко мне спешит, торопится, денежка в мой кошелек просится. Работу принимаю, денежке кошелек отворяю».
Прикрепления: 3928453.jpg (157.3 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Приметы об украшениях
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website