Суббота, 20.04.2024, 15:32
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » 10 фраз, которые призывают зло в твою жизнь
10 фраз, которые призывают зло в твою жизнь
ELISELДата: Воскресенье, 20.11.2016, 22:06 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22671
Статус: Offline
10 фраз, которые призывают зло в твою жизнь



Будь осторожен! Часто мы употребляем слова и выражения, которые призывают духов в нашу жизнь, а мы об этом и не догадываемся!

Часто употребляют слова и выражения, как: черт знает что, меня бесит, кошмар и другие. Знаем ли мы, откуда эти слова и что они означают? Вот небольшой перечень:

КОШМАР — злой дух (домовой), который душит спящего человека.
МЕНЯ БЕСИТ — разрешение бесам овладеть тобой.
С УМА СОЙТИ — пожелание себе сумасшествия.
НИЧЕГО СЕБЕ — отказ от всего.
ТИПУН ТЕБЕ НА ЯЗЫК — пожелание язвы, нарыва, опухоли в ротовой полости.
ФИГА, ФИГ — как ругательство возникло на основе непристойной немецкой фразы, означающей сексуальную связь.
ЧЕРТ — обращение к дьяволу.
ЧУВАК — кастрированный баран.
Я В ШОКЕ — буквально означает процесс нарушения жизнено важных функций нервной системы, кровообращения, дыхания и обмена веществ.
Я ПОРАЖЕН — признание собственного поражения.

Давайте будем следить за своими словами!. Они влияют на нашу жизнь больше, чем принято думать. Сам Иисус строго предупреждает нас:

Матфея 12:36 За всякое праздное слово, которое скажут люди, дадут они ответ в день суда.
Прикрепления: 2852550.jpg (72.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » 10 фраз, которые призывают зло в твою жизнь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website