Четверг, 28.03.2024, 13:01
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Энергетическая защита по знакам Зодиака (От Елены Ясевич)
Энергетическая защита по знакам Зодиака
ELISELДата: Пятница, 18.11.2016, 13:03 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Энергетическая защита по знакам Зодиака
от Елены Ясевич




Елена Ясевич подскажет вам, как правильно сохранять свою энергетику на высоком уровне и меньше зависеть от окружающего мира. Каждый Знак Зодиака уникален, поэтому защищается по-своему.

Елена Ясевич является экспертом в вопросах энергетики. В этой статье будут объединены ее знания в области астрологии и в области энергетики. Каждый сможет найти для себя важную информацию, которая поможет преуспеть во всех сферах жизни. Все Знаки Зодиака имеют свои слабости и таланты. Все мы разные, поэтому у каждого есть определенные пробелы в биополе. Это можно исправить благодаря советам экстрасенса.

Овен

У Овнов есть определенная слабость — они не умеют правильно распределять приоритеты в жизни, тратя свою невероятно мощную энергию на то, что им не так уж и необходимо. Научитесь выбирать правильный путь, тогда все пойдет куда более быстро и эффективно. Пользуйтесь советами близких и друзей для этого, а также не торопитесь с выбором пути.

Телец

Данному Знаку Зодиака удается находить неприятности только в том случае, если они рассеяны. Меньше употребляйте алкоголя и меньше курите. Любые химические вещества, таблетки и прочее очень плохо влияет на ваше здоровье. Когда болеете, используйте больше народных средств, а не бегите сразу в аптеку.

Близнецы

Ваша главная проблема — легкомысленность. Чтобы усилить свое биополе и избавиться от энергетических дыр и утечек, вам нужно чаще принимать взвешенные решения в жизни. В этом случае жизнь станет более упорядоченной и не такой непредсказуемой. Для Близнецов это очень важно.

Рак

Ракам залатать энергетические дыры поможет честность. Люди часто отворачиваются от вас, когда вы пытаетесь им лгать. Разоблачить вас не так трудно, как вы думаете, поэтому горькая правда для вас всегда будет лучше, чем сладкая ложь. Еще у вас есть одна проблема в виде чувства собственного достоинства, которое сильно гипертрофировано. Меньше гордости — больше успеха.

Лев

Львы очень уязвимы, хотя они сами думают иначе. Вам нельзя оставаться без поддержки близких людей. В одиночку вы не сможете ничего добиться, поэтому не отдаляйтесь от тех .кто может и хочет за вами ухаживать, помогать вам и давать советы. Одиночество вас будет сжирать изнутри, опустошая энергетический запас, словно его и не было вовсе.

Дева

Девам трудно бывает только тогда, когда все идет не так, как они хотят. Первопричина — это отношение ко всему, что их окружает. Ваши «тараканы» — вот главная причина энергетического голодания. Девы становятся счастливыми только тогда, когда осознают, что мир — это не контрастная картина плохого и хорошего, а полотно, на котором можно рисовать лишь одной краской — позитивом.

Весы

Характер и судьба тех, кто родился осенью, удивительны. Весы тому прямое подтверждение. Эти люди развиты в творческом направлении и поэтому слишком эмоциональны. Их единственной и очень важной проблемой является импульсивность. Дипломатичный настрой поможет вам залатать эту дыру в своем биополе. Больше думайте о чувствах других, чтобы не казаться эгоистами.

Скорпион

Скорпионы плохо переносят одиночество. Помимо этого, их энергетика очень сильно зависит от того, как они решают ту или иную проблему. Скорпионы могут стать сильнее только в том случае, если ими двигать будут не меркантильность и жажда наживы, а желание сделать свою жизнь более приятной и осмысленной. Если эти люди смогут стать добрее, то они победят всех.

Стрелец

Стрельцам запрещено сидеть на месте. Это не значит, что нужно сейчас же собирать вещи и уезжать в другой город, нет. Энергетические проблемы появятся тогда, когда все будет застаиваться. Избегайте рутины любыми доступными методами, чтобы помочь себе преобразиться и не впасть в депрессию.

Козерог

Козероги смогут защитить свою энергетику и сохранить удачу в жизни только в том случае, если не будут сильно рисковать. Даже если всё очень радужно и есть 99%-й шанс победить в жизненной рулетке, то вам лучше не играть в эти игры. Пусть этим займется кто-нибудь другой, а вы постарайтесь добиться всего трудом и терпением, так как крупные проигрыши для вас будут крайне опасны.

Водолей

Водолеям необходимо периодически щекотать себе нервы. Пусть это будет прыжок с парашютом или что-то другое, что поможет вам ощутить себя живыми. Главное, чтобы ваши риски не касались окружающих вас людей. Почаще встречайтесь с друзьями и не забывайте о тех, кто вам когда-то помогал, ведь от вас легко могут отвернуться.

Рыбы

Для энергетической защиты Рыбам нужно научиться принимать важные решения и выбирать правильный путь в жизни. Вам не хватает решительности, поэтому вы тратите свое время часто впустую. Слушайте советы мудрых людей и не сидите сложа руки, ведь у вас огромный потенциал. Вы поистине уникальны своим видением мира, что можно использовать в работе, в бизнесе и в решении проблем.
Прикрепления: 1663356.jpg (75.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Энергетическая защита по знакам Зодиака (От Елены Ясевич)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website