Пятница, 29.03.2024, 09:49
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Защита семьи от завистливой порчи
Защита семьи от завистливой порчи
ELISELДата: Понедельник, 10.10.2016, 13:45 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Защита семьи от завистливой порчи



Данный оберег можно изготавливать в любой день, кроме субботы. Вам понадобится лист белой бумаги и свадебная фотография.

Возьмите лист бумаги, подходящий под размер вашей свадебной фотографии, и черными чернилами напишите немного измененный текст 139 Псалма.

«Избавь нас (имена), и любовь нашу, Господи, от человека злого, сохрани нас (имена) от притеснителя. Они злое мыслят в сердце, всякий день ополчаются на брань. Изощряют язык свой, как змея яд аспида по устам их. Соблюди нас (имена), Господи, от рук нечестивого, сохрани нас (имена) от притеснителей которые замыслили поколебать стопы наши. Гордые скрыли силки для нас (имена) и петли, раскинули сеть по дороге, тенета разложили для нас (имена). Ты Бог наш услышь, Господи, голос молений наших! Господи, Господи, сила спасения нашего! Ты покрыл голову нашу в день брани. Не дай, Господи, желаемого нечестивому, не дай успеха злому замыслу его он возгордится. Да покроет головы окружающих нас (имена) зло собственных уст их. Да падут на них горящие угли, да будут они повержены в огонь, в пропасти, так, чтобы не встали. Человек злоязычный не утвердится на земле, зло увлечет притеснителя в погибель. Знаю, что Господь сотворит суд угнетенным и справедливость бедным. Так! праведные будут, славит! Имя Твое непорочные будут обитать пред лицом Твоим».

Затем три раза перекрестите написанный текст и приклейте его с обратной стороны фотографии (там, где нет изображения), а потом вставьте фотографию в рамку (но только не черную). Эту фотографию можно хранить на виду.
Прикрепления: 9512435.jpg (61.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Защита семьи от завистливой порчи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website