Пятница, 29.03.2024, 07:39
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Повышение светоносности ауры
Повышение светоносности ауры
ELISELДата: Воскресенье, 02.10.2016, 13:21 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Повышение светоносности ауры



Известно – все, что светит в темноте, привлекает к себе повышенное внимание. В случае, о котором мы говорим, таким объектом становится наша аура. Вот почему светлая аура вызывает большой интерес со стороны темных сил, которые иногда атакуют ее не потому, что носитель подобной ауры задел их лично, но в силу того, что свет и тьма – это два диаметрально противоположных начала, они не могут не конфликтовать по определению.

Именно по этой причине ауры святых, излучающие сияние, что зафиксировано изображением нимба на иконах, всегда подвергались атакам бесов и демонов.

Тем не менее, нет более мощной и защищённой ауры, нежели сияющая аура святого, просветленного, духовного мастера. Пусть она при определенных условиях может притягивать к себе удары, но она же и лучше всего отражает их.

Постарайтесь настроить свою душу на состояние радости, чистоты, просветленности.

Представьте себе, что это эмоциональное состояние прямым образом отражается на состоянии вашей ауры: чем вы радостней, тем больше она сияет. В момент перед нападением (если вы интуитивно чувствуете, что оно вот-вот состоится) высветлите свою ауру насколько сможете и наполните сиянием все существо.

Применяя этот метод, вы как бы на некоторое время ослепляете противника (естественно, на тонком уровне и, конечно, если он земной человек, а не астральная сущность), и он, теряя ориентацию в пространстве, может промахнуться. В то же время вы сжигаете темный заряд агрессивной энергии, направленной против вас.

Данное упражнение лучше делать как можно чаще, убыстряя его темп и входя в состояние ослепительного аурического сияния как можно более глубоко. Если вы будете тренироваться в его все более совершенном исполнении, соединяя его с процессом самопознания, интуитивного постижения истины ("вспышки интуиции"), то оно поможет вам не только во время отражения ударов, но и в процессе очищения и самопознания. Когда ваше сияние достигнет определенной степени интенсивности, то его сила будет легко сжигать и растворять сгустки темной энергии агрессии, направленной против вас.


Изменение цветовых оттенков ауры

Из книг парапсихологической и эзотерической тематики мы знаем, что аура каждого человека имеет определенные цветовые оттенки, часть которых остается постоянной, а другая часть меняется в зависимости от ситуации.

Целенаправленно работая над своими эмоциональными состояниями, произвольно удерживая одни из них (положительные) и сознательно удаляя другие (отрицательные), вы учитесь до какой-то степени изменять цветовую окраску собственной ауры. Это умение легко применимо к процессу защиты от энергетических нападений.



Представьте, что на вас начинают давить или нападать.


Постарайтесь мысленно увидеть и почувствовать, какого цвета энергия, с помощью которой вам наносятся удары. Если вы увидите, прочувствуете и поймете цветовую гамму агрессивной энергии, то вам станет понятно, какие цвета, присущие вашей ауре, будут лучше всего "работать" на защиту от нападений и ударов. Перепробуйте самые различные цвета и оттенки, пока не найдете тот идеальный цвет, мысленное окрашивание в который наилучшим образом страхует вас от всевозможных ударов.

В одних случаях это может быть тот же цветовой оттенок, что и цвет агрессивной энергии, только еще более яркий и огненный. В других случаях вы можете окрасить щит или кокон ауры в совершенно другой оттенок, по правилам сочетания цветов абсолютно не сочетаемый с цветовой тональностью агрессивной энергетики удара. Главное, чтобы вы чувствовали, что выбранный цвет приносит вам удовлетворение и усиливает чувство защищённости.

/Сергей Ключников НЕВИДИМАЯ БРОНЯ/
Прикрепления: 0602755.jpg (147.2 Kb) · 1343226.jpg (13.0 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Повышение светоносности ауры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website