Четверг, 25.04.2024, 11:57
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Исправить нехорошую ситуацию (Заговор)
Исправить нехорошую ситуацию
ELISELДата: Вторник, 14.06.2016, 12:30 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Исправить нехорошую ситуацию



Заговор

Бывает, что у человека резко ухудшается устойчивая ситуация. Кто то поругался с любимым, кого то сокращают на работе, у кого то пошли плохо дела в торговле и т.д.

В период от восхода солнца и до полудня отломать росток домашнего растения. Например, разругались с любимым - берем росток у тех, кто живет в любви и согласии.
Нелады в торговле - берем росток у удачливого торговца.
Сокращают на работе - берем росток у человека с удачным карьерным ростом...

Когда отделяем росток, говорим трижды:

"Ты у меня (свое имя) в доме прорастешь, мне как и (имя хозяина отростка цветка) удачу принесешь."


В тот же день до полудня поместите росток в своем жилище в воду, чтобы прорастал.

При этом скажите.... "Принимайся и расти, чтоб мне (свое имя) удачу принести! Да будет так!"

Когда прорастет, пересаживайте росток в новый горшок с землей, которую нужно набрать собственноручно.

Как пересадите-скажите семь раз:

"Принимайся, развивайся и расти, мне (свое имя) удачу (указать в чем) приноси! Истинно!"


После всего в полночь идите на ближайший перекресток, бросьте три монеты перед собой на землю и скажите "Уплачено".
Повернувшись через левое плечо, уходите молча домой. Если росток приживется, ваше дело быстро наладится.
Прикрепления: 1210189.jpg (65.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Исправить нехорошую ситуацию (Заговор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website