Вторник, 23.04.2024, 11:13
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Если вещь отслужила свое...
Если вещь отслужила свое...
ELISELДата: Вторник, 07.06.2016, 22:43 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22674
Статус: Offline
Если вещь отслужила свое...



Обычно ненужные вещи мы выкидываем с обыкновенным мусором и не задумываемся о том, чем это может для нас обернуться. Нося одежду, мы передаем ей некоторую информацию о нас самих, поэтому перед тем как избавиться от нее, нужно сделать так.

Шапки, шляпы, береты - самые"восприимчивые" предметы гардероба, так как напрямую связаны с нашей головой и нашими мыслями. Они хорошо передают как позитивную, так и негативную энергию, поэтому выбрасывать их не рекомендуется. Лучше всего сложите ненужные шапки, косынки, береты и т.д. в одну коробку и уберите в укромное место. Но если это сделать невозможно, то сожгите их, сказав 7 раз, глядя на пламя;

"В огне гори, все с собой забери".

Одежда, которую мы носим, впитывает в себя информацию о нас. Поэтому перед тем как избавиться от ненужных вещей, обязательно постирайте их. чтобы «снять» свою энергию. Перед стиркой наговорите на воду три раза:

«Водица-сестрица, смой, ополощи с этих вещей дух рабы Божьей (имя), пусть он со мной останется, а они с сей минуты чисты и ничьи будут».

Потом смело можете их выбросить или отдать нуждающимся.
Если вы собираетесь отдать кому-то обувь, хорошо протрите ее мокрой тряпочкой, повторяя приведенные выше слова. Если намереваетесь обувь выбросить, лучше сожгите ее, прочитав заговор:

«Царь-огонь ярко пылает, все в нем сгорает, так бы с этой обувью сгорели все хвори и боли рабы Божьей (имя владелицы). Ешь их, огонь, помирай, в пепел превращай».


С. Пошехонка
Прикрепления: 4666741.jpg (49.3 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Вторник, 07.06.2016, 22:47 | Сообщение # 2
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22674
Статус: Offline
Как проститься со старыми вещами


У многих скопились вещи дома, на даче и порой мы не знаем, как правильно избавиться от них, чтобы в дальнейшем через них не навели порчу. Ведь вещи, касавшиеся тела человека нужно выбрасывать с особой осторожностью. Маги советуют делать так. Перед тем как выбрасывать вещи, не поленитесь выстирать и высушить вещи.

Затем соберите их в пакет (или несколько пакетов) и скажите над ним трижды;

"Спасибо за службу и тепло,
а коль время пришло - уходите,
несчастья с собой заберите."


Теперь можно вещи можно смело выбрасывать.Этот простенький обряд убережет вашу энергетику от негативных влияний и поможет избавиться от бед и проблем.

С. Пошехонка


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Если вещь отслужила свое...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website