Суббота, 20.04.2024, 13:12
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Про очки
Про очки
ELISELДата: Вторник, 07.06.2016, 22:38 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22671
Статус: Offline
Про очки



У многих скопились в доме ненужные или сломанные очки,и выбросить жалко, да и боязно - все же " вторые глаза".Так как же поступить правильно?

Любые личные вещи, как известно, впитывают энергетику своих хозяев. Очки не исключение. Если их сломать, то у человека , которому они принадлежат, начнутся проблемы со зрением.

А вот если кто - то посторонний сделает это нарочно, с раздражением и злостью, то у владельца пошатнется здоровье в целом. Ко всему прочему, очки могут попасть в руки недруга, который с легкостью может навести с их помощью порчу.
Лучше всего старые очки сжечь, а то, что не сгорит, собрать в пакет и выбросить в обычный мусорный бак. Так же их можно закопать в землю в безлюдном месте. Но самый простой способ - выбросить с обычным мусором, только перед этим очистить их от своей энергетики.

Делается это так. Протрите очки влажной тряпочкой, приговаривая;

" Мое смываю, от вещи отделяю.
Мое со мной останется, старое на покой отправится.
Именно! "


Прозрачная защита


Линзы очков способны отразить сглаз, защитить от случайной порчи, когда ее наводят непреднамеренно. Однако существует несколько магических премов, помогающих значительно усилить защитные свойства очков, Кстати, это относится и к солнцезащитным очкам. Приемы очень несложные.

1.Каждое утро перед тем, как надеть очки, протирайте их ваткой, смоченной в воде, освященной в храме. На ночь очки лучше класть за икону, а если ее нет, то хранить в плотно закрывающемся футляре, обрызнув его святой водой.

2.Внизу, прямо на линзе, нарисуйте кусочком восковой свечи по одному маленькому крестику, который обновляйте раз в 10 дней, при этом приговаривая: "Твой сглаз долой с моих глаз, на тебе и остался. Вот и весь сказ. Истинно".

3.Вымойте руки и влажным пальцем нарисуйте по длине всей линзы крест со словами :"Отрази то, сама знаешь что!"

4.Считается, что очки, приобретенные в первой половине дня своих именин, являются надежным оберегом против любого сглаза, их действие постоянно, но замена линз нейтрализует это свойство. Такие очки покупаются только один раз в жизни.

С. Пошехонка
Прикрепления: 6373633.jpg (365.0 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Про очки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website