Пятница, 19.04.2024, 21:23
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Магический заговор от депрессии
Магический заговор от депрессии
ELISELДата: Вторник, 24.05.2016, 12:37 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Магический заговор от депрессии



Этот магический заговор поможет избавиться от депрессии, плохих мыслей, от бессонницы и многих других проблем, которые мешают жить.

Возьмите чистый лист бумаги и свою фотографию среднего размера. Приклейте фото на бумагу, посередине. Сверните бумагу конвертом, чтобы фото было обернуто бумагой. И носите его при себе три дня.

Когда пройдут три дня, вырежьте фото из бумаги. У вас получится фотография с приклеенным белым листом. На оставшихся листиках, которые вырезали, напишите, то от чего хотите избавиться. Пишите прямым текстом, например: от меня уходит зло, от меня уходит депрессия, от меня уходит бессонница, от меня уходит тоска и так далее. Затем эти листочки скрутите и сожгите. Глядя на огонь, представьте все плохое от чего хотите избавиться. Затем фотографию заверните в фольгу, и положите в укромное место, и храните ее.

Обряд можно будет повторить, тогда когда ситуация к вам вернется.
Прикрепления: 4392087.jpg (104.8 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Магический заговор от депрессии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website