Четверг, 18.04.2024, 20:44
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Очищение и гармонизация своего жизненного пространства
Очищение и гармонизация своего жизненного пространства
ELISELДата: Суббота, 28.11.2015, 19:56 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Очищение и гармонизация своего жизненного пространства



Уединитесь минут на пятнадцать, так, чтобы Вас никто не отвлекали не мешал.
Закройте глаза, сделайте глубокий вдох и выдох трижды и постарайтесь максимально расслабиться.

Мысленно оглядите своё внутреннее жизненное пространство, можете представить его в виде какого-то прекрасного места на берегу океана или поляны в лесу, или как свой собственный остров. Осмотрите его, как он выглядит, какая там погода, природа...
Сделайте шаг и перейдите на свой остров или полянку. Скорее всего, там есть и деревья, и травка,и цветы, и водопад, и прекрасная речка, и горки или горы.

А теперь прочувствуйте свою жизненную ситуацию и то, как эта ситуация отражается на Вашем острове или полянке. Как что-то негативное из Вашей жизни выглядит и отражается там.

Возможно, это выглядит и чувствуется как мусор или грязь, какие-то завалы или свалки, холодный ветер, тучи, темнота..... Наша задача нейтрализовать, ликвидировать или трансяформировать в свет и любовь весь этот негатив ! Чтобы остров Ваш или полянка стали радостными, светлыми, чистыми, солнечными, прекрасными!

В помощь себе призовите своего Ангела- Хранителя.

Обращаться к своему Ангелу важно с любовью, от всего сердца и своими словами.
Например, так: "Во имя Я ЕСМЬ КТО Я ЕСМЬ я призываю своего Ангела Хранителя. Любимый мой Ангел Хранитель, я прошу тебя, приди ко мне сейчас! "

(при этом Ваш любящий прекрасный Ангел, или несколько Ваших Ангелов, придут и будут возле Вас.
Это самое любящее Вас создание. С ним Вы можете быть абсолютно спокойны, уверены и откровенны).

"Любимый мой Ангел, я прошу тебя, помоги мне очистить и гармонизировать своё внутреннее пространство,
мой остров (или мою полянку) для моего наивысшего блага и наивысшего блага всех!
Пусть вся негативная энергия трансформируется в энергию радости, любви и процветания самым мягким
и оптимальным образом!"


И теперь просто возьмите за руку своего Ангела и начинайте делать уборку на полянке.

Что-то он просто стирает своими божественными энергиями, что-то убираеткак будто большим пылесосом, что-то смывает водой, что-то сжигает огнемётом или в костре - здесь нет ограничений Вашей фантазии и чувствованию.

Главное - старайтесь каждый раз старайтесь осознать, что символизирует тот или иной мусор - и осознанно принимайте решение от этого навсегда избавиться и ликвидировать из себя из своей жизни.

Например, Вы понимаете, что вот та куча мусора - это Ваша обида на онкретного человека.

Вы мыслите при этом: "Я с любовью и благодарностью прощаю и освобождаю его (её) и благословляю на счастливую светлую жизнь в любви!"

Или Вы понимаете, что вот эта гора - это Ваши претензии к миру и Создателю. И Вы мысленно или вслух говорите:
"Я с благодарностью принимаю весь мир, себя и всю свою жизнь такими, как есть и полностью снимаю, аннулирую
и сжигаю все свои претензии к кому-либо и чему либо во всей своей жизни!"


Как только Вы осознанно освобождаетесь внутренне от чего-то, Ваш Ангел с радостью ликвидирует это, заливает любовью и солнечным светом, золотыми лучами темноту - приводит Ваше пространство в самое гармоничное и чистое, светлое состояние.

Эту практику можно проводить и утром, и вечером.

Утром Вы гармонизируете себя и включаете внутренний свет перед наступающим днем, а вечером аннулируете убираете все то, что создали и накопили за день негативного.

При этом заручаетесь благословением Создателя и поддержкой своих Ангелов Хранителей и ангельских групп.

Проводя эту практику ежедневно, уже через месяц Вы заметите интересные изменения в своей жизни.
Прикрепления: 3651550.jpg (74.4 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Очищение и гармонизация своего жизненного пространства
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website