Пятница, 26.04.2024, 08:07
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Веление о Суверенности и Исцелении
Веление о Суверенности и Исцелении
ELISELДата: Четверг, 29.10.2015, 11:28 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22680
Статус: Offline
Веление о Суверенности и Исцелении



Единый (Абсолют, Творец Всего Сущего, Бог, Создатель, Всевышний и т.д.), Матушка Земля, мои Высшие Аспекты, моя Духовная команда!

Я выражаю намерение и заявляю о востребовании Суверенности моей Духовной Сути и Суверенности моих энергетических структур во всей пространственно-временной матрице Земли.

Отныне я прекращаю и аннулирую действие всех разрешений, данных мною ранее в какой бы то ни было форме, во всех воплощениях: на наблюдение за моей Духовной Сутью, моими энергетическими структурами (телами) и воздействие на них, если они противоречат моему высшему благу, препятствуют процессу моей эволюции и вознесения, а равно отсутствует одобрение моего Высшего Я.

Я прошу Прощения у всего Сущего за все свои мысли, эмоции и поступки, которыми осознанно или неосознанно был причинен вред, за все искажения и нарушения Законов Мироздания; и Прощаю сам.

Прошу довести до осознания причины, позволившие образовать указанные связи и отношения, через позитивный опыт, сны и медитации.

Прошу устранить все искажения и деформации моей Духовной Сути и моих энергетических структур, очистить и восстановить их целостность, убрав все подключения (внедрения, чипы, импланты, программы, инграммы, кодировки, заклятия и им подобные), высвободив чуждую Суть и закрыв все точки доступа.

Прошу поставить нужный уровень защиты (или любые иные подобные просьбы).

Благодарю!


Более краткий вариант:


Я - суверенное духовное существо! Я запрещаю вторгаться в моё жизненное пространство, отнимать мою жизненную силу и энергию, угнетать и порабощать мою духовную Суть!
Прикрепления: 9750803.jpg (113.7 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Веление о Суверенности и Исцелении
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website