Суббота, 20.04.2024, 15:36
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Техника восстановления сил и энергии "Колесо"
Техника восстановления сил и энергии "Колесо"
ELISELДата: Среда, 30.09.2015, 11:44 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22671
Статус: Offline
Техника восстановления сил и энергии "Колесо"



Человек в течение дня растрачивает свою энергию. Энергия уходит на неприятные ситуации, бытовой «вампиризм», переживания, «залипание» на ситуации и многое другое. Трикс "Колесо" (образная визуально-лингвистическая программа) позволяет сохранить энергию, помогает выходить без «потерь» из неприятных ситуаций.

Эта техника дает возможность обработать негативную энергию, в том числе идущую от людей, и заставить ее "работать" себе на благо. Систематическое применение помогает сохранить и накопить энергию, а также служит защитой даже от внешних посторонних воздействий.

Техника

Представьте перед собой колесо, наполовину находящееся в воде (как водная мельница). Колесо состоит из 8-ми лопастей, на каждой с двух сторон по чаше. Вода, в которой находится колесо, — это океан Энергии.

Любую негативную энергию, идущую к вам, нужно представить в виде камня. Когда к вам летит «камень» негативного посыла от человека, он падает на лопасть колеса в чашу, крутит ваше колесо и зачерпывает для вас энергию из океана. Океан мировой энергии глубок и безбрежен, камни тонут в нем.

Заговор: «Камни падают. Колесо крутится. Сила прибывает».

Если вы хорошо потренировались, связав образ колеса и заговор, для результата будет достаточно просто произносить заговор.


источник
Прикрепления: 4773479.png (161.8 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Техника восстановления сил и энергии "Колесо"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website