Пятница, 29.03.2024, 04:16
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Симоронская техника «Пошел вон, болван!»
Симоронская техника «Пошел вон, болван!»
ELISELДата: Пятница, 06.02.2015, 14:05 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Симоронская техника «Пошел вон, болван!»



«Какие грубости!», возмущенно пробормочет внимательный читатель, «Пошел вон, болван – это же так не культурно, а симорон же вроде сплошной позитив…»

Позитив-позитив! Да еще какой!

Симоронская техника «Пошел вон, болван!» ни в коем случае не затронет ваше достоинство, и тем более не навредит окружающим. Однако ее действие просто потрясающе! Если вы будете использовать эту технику, то вскоре поймете, что лучшей защиты от любого нападения и не придумаешь.

Все мы рано или поздно сталкиваемся с волной негатива. Она способна сбить нас с ног и накрыть с головой. «Болван» найдет даже там, где, казалось бы, ничто не должно нас беспокоить. Он бесшумно проникает в наш дом, прячется в подъезде и командует на работе. Не верите?

Оторвитесь на секунду от этой статьи и включите телевизор на канале новостей: «В стране снова ожидается большой скачок цен…» – ваши мысли в ужасе зашевелились – «А зарплата то не вырастет, все деньги будут на еду уходить…»

Пошел вон, болван!

Вы вышли из дома, а соседка по лестничной клетке жалуется на шумного соседа сверху, который вчера ночью запускал петарды с балкона: «Не дай бог, одна окно разобьет и залетит, Люся этажом ниже на курорте, ключи не оставила. Так и сгореть недолго…» – в вашем воображении тут же рисуется мрачная картина, как вы пытаетесь вынести все ценные вещи.

Пошел вон, болван!

На работе коллега со слезами на глазах показывает огромную дыру на колготках: «Представляешь, случайно зацепилась, а новых нет и переодеть нечего» – вы тут же взглянули на свои, и представили, что было бы, будь вы на ее месте.

Пошел вон, болван!

Конечно, все эти примеры общие, и не могут отразить все ваше отношение к тем или иным вещам. Но истина одна – мы можем не просто с легкостью примерить чужой негатив, но и нежно лелеять его в глубине души. Это называется – цеплять чужую отрицательную энергию и закреплять его в своей реальности или проще – быть очень впечатлительными. Оно нам надо? Ничего хорошего подобное влияние в нашу жизнь не принесет! Скорее наоборот – усугубит ситуацию, ибо Закон Притяжения еще никто не отменял.

Каждый раз, когда в ваши уши начнет литься случайная или намеренно-обмусоленная негативная информация, говорите ей: «Пошел вон, болван!» И тогда она пролетит мимо вас, даже не задев. Сказать эту фразу можно про себя, в особой подготовке она не нуждается. Но ее эффективность приятно удивляет: вы пропустите негатив мимо ушей. Попробуйте сами!

В особо тяжелых случаях, когда на вас падает целая артиллерия отрицательной энергии. Например, кто-то говорит вам неприятные вещи, и вы чувствуете, что одним болваном тут не отделаешься, воспользуйтесь еще одной не менее эффективной техникой:

Кирпичная стена

Вообразите мысленно огромную кирпичную стену, которая стоит между вами и источником негативной информации. Она крепкая, надежная и отлично защищает от извергающегося потока. Все, больше ничего и не надо. Вы можете поделать мысленно рожицы, постоять на голове и поехидничать. Вас уже определенно ничего не зацепит!!!

Веселого вам волшебства!

Анастасия Волкова
Прикрепления: 8359103.jpg (52.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Симоронская техника «Пошел вон, болван!»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website