Четверг, 28.03.2024, 12:02
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Ангельская Терапия » Как установить контакт со своим Ангелом-Хранителем?
Как установить контакт со своим Ангелом-Хранителем?
ELISELДата: Вторник, 15.11.2016, 13:18 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Как установить контакт со своим Ангелом-Хранителем?



А́нгел (др.-греч. ἄγγελος, ангелос — «вестник, посланец»), в религиях — дух или существо, сообщающее волю Бога и обладающее сверхъестественными возможностями. Традиционно ангел изображается, как антропоморфное существо с крыльями за спиной.

Ваш Ангел Хранитель с радостью поможет вам справится с любой ситуацией, стоит только обратится к нему за помощью.

Как просить ангелов о помощи?

Очень просто, так , как просите друга о помощи. Сформулируйте желание или намерение , и произнесите его вслух или про себя. Любое обращение к ангелам не остается без ответа. Можете использовать медитацию или ритуал для вызова и контакта с ангелами.

Мы можем звать на помощь ангелов в любое время суток, времени года, в любой ситуации. Человеку не обязательно быть «святым», « продвинутым» или «достойным», чтобы контактировать с ангелами. Для этого вовсе не нужно попадать в ситуацию, для решения которой у нас не хватает сил и возможностей. Жизнь станет проще, если ангелы будут рядом с вами каждый день, а не только в кризисных и « аварийных» ситуациях. Все, что с нами происходит, каждый урок жизни или опыт, помогает пробуждению сознания. Чем проще для нас будет в повседневной жизни получать помощь из духовного мира и использовать ее даже в быту, тем сильнее будет наша связь с духовными сущностями.

Представьте свою проблему, которая не дает вам покоя и из за которой вы очень волнуетесь и переживаете, в виде красивой посылки и передайте ее в руки архангелов. Поблагодарите проблему.

И вы скоро увидите результат в решении проблемы.

Существуют различия в характере помощи, которую оказывают нам сущности Света. Ангелы, в любых ситуациях стоят рядом с нами. Архангелы помогают нам в процессе обретения знаниях, развитию духовности, познанию истинной сущности. Ангелы с удовольствием выполнят вашу просьбу или желание, даже если обратитесь ко всем сразу. Вы можете просить ангелов помочь вам найти новое место для работы, поддержку при покупке нового телевизора, указать правильную и короткую дорогу до места назначения, заключить выгодный договор с достойным партнером, попросить помощь при покупке «удачной» квартиры, и т.д

Не забывайте обязательно благодарить ангелов и произносить « Пусть все сложится по высшему благу для всех участников» после высказанного намерения о своих желаниях.

Вы можете попросить помощи ангелов в материальных вещах ( деньги). Мы живем в материальном мире и материальные предметы никто не отменял! Ведь если мы будем жить в окружении красивых вещей, ухаживать за своим телом, правильно питаться, продуктивно отдыхать, то этим мы лишь выражаем истинную любовь к себе.

Вселенная очень богата и ее богатства лишь часть нашего существования на Земле. Имейте в виду, вам будет « выдано» столько, сколько вы в состоянии принять и правильно распорядиться!

Часто из-за прошлого негативного опыта наше сердце закрыто для ангелов. Или разум, привыкший к рациональному мышлению, не может постичь и понять присутствия ангелов в нашей жизни.

Как же тогда ангелы смогут явиться нам?

Главный аспект- мы должны принять ангелов в свою жизнь и установить связь с ними. Когда мы открываемся для ангелов, то должны быть задействованы ментальное, эмоциональное и физическое тела.

Ангелы внесут в вашу жизнь радость, позитивное настроение, гармонию отношений, мудрость, любовь , четкое водительство, защиту и поддержку. Ваши ангелы ждут вас с широко открытым сердцем, и любовь к вам искренняя и чистая.

Из всех Высших существ нам легче всего воспринимать именно ангелов и общаться с ними.
Прикрепления: 9717310.jpg (52.8 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
gala-magicДата: Среда, 16.11.2016, 06:27 | Сообщение # 2
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Достаточно часто и по разным нуждам обращалась и обращаюсь к Ангелам и всегда получаю помощь и поддержку!
Так что - всё истина...Подтверждено на практике!Благодарю,Лиза,за статью!
 
ELISELДата: Среда, 16.11.2016, 20:53 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Цитата gala-magic ()
Достаточно часто и по разным нуждам обращалась и обращаюсь к Ангелам и всегда получаю помощь и поддержку!

Ничего удивительного, ведь они наши близкие, родные существа.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
NinochkaДата: Четверг, 17.11.2016, 08:28 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Спасибо, Лиза! С удовольствием прочитала. Сразу даже воспользовалась.
 
Форум » Энергетические Практики » Ангельская Терапия » Как установить контакт со своим Ангелом-Хранителем?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website