Пятница, 29.03.2024, 10:10
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовный Мир » Близнецовые Пламена » Признаки ложного близнецового пламени
Признаки ложного близнецового пламени
ELISELДата: Суббота, 16.06.2018, 12:14 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Признаки ложного близнецового пламени



Мы все знаем, что Вселенная посылает нам много указателей и знаков, когда мы в них нуждаемся больше всего. Синхронности - это лишь один из многих таких признаков.

Иногда нам нужна помощь Вселенной и наших духовных наставников, чтобы они направили нас на верный путь. Однако некоторые из признаков, которые используются для идентификации близнецового пламени, также справедливы для ложного близнецового пламени!

Признаки ложного близнецового пламени

Когда вы находитесь в отношениях с ложным близнецовым пламенем, есть определенные признаки, на которые вы можете обратить внимание, которые будут предупреждать вас о характере вашего союза!

- В отличие от настоящего близнеца, который помогает вам залечить раны вашего прошлого, ложное близнецовое пламя будет продолжать растирать эти раны.

- Вы чувствуете, что застряли в своем духовном росте.

- Ваша интуиция будет говорить вам, что что-то не так.

- Они попытаются манипулировать вами и почувствуют угрозу и неуверенность, если вы попытаетесь взять на себя ответственность за отношения.

- Они уклоняются от разговоров о том, что важно для вас, и ваши проблемы не решаются посредством эффективной коммуникации.

- Многое может пойти не так в вашей жизни, поскольку говорят, что ложное близнецовое пламя может принести с собой долю несчастий.

- Вы никогда не почувствуете стабильности в отношениях.
Прикрепления: 8089749.jpg (37.3 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Духовный Мир » Близнецовые Пламена » Признаки ложного близнецового пламени
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website