Пятница, 19.04.2024, 15:45
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовный Мир » Близнецовые Пламена » Встреча с ложным близнецовым пламенем... (... это путь к встрече с истинным близнецовым пламенем)
Встреча с ложным близнецовым пламенем...
ELISELДата: Четверг, 14.12.2017, 22:13 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22669
Статус: Offline
Встреча с ложным близнецовым пламенем — путь к встрече с истинным близнецовым пламенем



Ложное Близнецовые пламя — это тот, кто выглядит и кажется нашим настоящим пламенем, но не является им.

Он почти столь же необходим, как и настоящее близнецовое пламя. Ложный близнец необходим, поскольку они заставляют вас готовиться к вашему истинному близнецу, а также заставляют вас ценить их еще больше.

Ложное близнецовое пламя будет казаться истинным. Ваши души будут вибрировать на одном уровне, и вы будете испытать все, что должны испытать с истинным пламенем.

Но время с ложным близнецом ограничено и закончится, тогда как ваше истинное близнецовое пламя будет с вами всегда. Это может показаться реальным, и вам будет очень трудно разобраться.

Ложное близнецовое пламя — это всего лишь подготовка ко встрече со своим истинным пламенем. Они помогают вам избавиться от токсичных, негативных вещей в жизни. Они помогают вам исцелиться, избавиться от травм, страха и гнева.

Вы исцелите себя, когда вы, наконец, встретите свое близнецовое пламя. Вместе вы сможете приступить к поиску истинного смысла вашей жизни. На самом деле, ложное пламя может даже помочь начать процесс вашего восхождения.

И когда уже настанет время, вы медленно сможете отпустить ваше ложное близнецовое пламя.
Прикрепления: 6024046.jpg (46.7 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Духовный Мир » Близнецовые Пламена » Встреча с ложным близнецовым пламенем... (... это путь к встрече с истинным близнецовым пламенем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website