Пятница, 29.03.2024, 08:09
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Волшебный Салон Лотоса » Магия одежды и аксессуаров » Какие украшения привлекают деньги, удачу и любовь
Какие украшения привлекают деньги, удачу и любовь
ELISELДата: Суббота, 25.11.2017, 21:34 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Мерилин Керро: какие украшения привлекают деньги, удачу и любовь



Еще в глубокой древности украшения считались сильными талисманами. По словам Мерилин Керро, изначально украшения использовались, чтобы защититься от врагов и злых духов, удачно выйти замуж, привлечь удачу, зачать здорового ребенка… Сегодня же истинное предназначение колец, браслетов, сережек и прочих украшений утрачено. О том, что же на самом деле означают украшения, и чем они могут помочь, рассказала Мерилин Керро в одном их своих интервью.

Кольцо – это мощный талисман. Это украшение на пальце Мерилин советует носить тем, кто уверен в своих желаниях и идет к поставленной цели. Кольцо поможет исполнить мечты и реализовать планы. Кроме того, оно может уберечь от зависти и порчи. Обвивая палец, кольцо словно ограждает своего владельца от жизненных неурядиц.

Брошь рекомендуется носить тем, кто уверен в себе. Это украшение поможет справиться с негативными эмоциями, восстановить энергию и поднять настроение. Одну и ту же брошку Мерилин Керро не советует носить больше года. В этом украшении скапливается много отрицательной энергии, поэтому каждый год его желательно менять.

Кулон, по мнению эстонской ведьмы, один из самых мощных талисманов. Он привлекает любовь и добрых людей. Кроме этого, кулоны обладают еще рядом защитных свойств. Эти украшения оберегают от негативной энергии и врагов.

Браслет рекомендуется носить тем, кто не уверен в себе. Надев это украшение на руку, у человека появляется смелость и решительность. Кроме того, браслет является хорошим оберегом для людей, которые легко поддаются чужому влиянию. С помощью этого украшения ведомый человек может стать лидером.

Фенечка – это особый талисман. В нем заложено очень много положительной энергии. Фенечка приносит своему обладателю счастье. Потерять фенечку – значит лишиться благосклонности Фортуны. Это украшение может укрепить отношения между друзьями. Если два друга будут носить на запястьях фенечки, их ничто не сможет разлучить.

Сережки наделяют внутренним обаянием и магнетизмом. Это украшение поможет найти общий язык с любым человеком. Оно наделяет даром красноречия и вселяет уверенность.

Цепочка одновременно защищает своего владельца и приносит удачу. Этот талисман может предупредить о надвигающейся опасности. Если цепочка вдруг потускнела или порвалась, быть беде.
Прикрепления: 5979546.jpg (49.4 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Волшебный Салон Лотоса » Магия одежды и аксессуаров » Какие украшения привлекают деньги, удачу и любовь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website