Среда, 24.04.2024, 08:35
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Мага » Мой дом - моя крепость » Дом — полная чаша
Дом — полная чаша
ELISELДата: Пятница, 21.02.2020, 13:49 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22676
Статус: Offline
Дом — полная чаша



Изобилие и процветание — это не только присутствие в вашей жизни достаточного количества денег. Это и чудесная работа, и множество радующих подарков от людей и жизни, и счастливая любовь, и здоровье, и свершение задуманного, и дом — полная чаша.

Дом — наша обитель, наша крепость, хранитель нашей энергии, а также энергии всей семьи. Для того, чтобы дом был богатым и изобильным, для того, чтобы энергии изобилия поступали в дом свободно и в большом количестве, прежде всего в доме должны быть порядок и чистота. Захламленные шкафы и антресоли, заваленные углы, пыль, мусор и хаос не пропускают в дом энергии чистоты, света, добра, любви, изобилия, счастья и здоровья. А посему, вспоминаем первый закон Вселенной: «Подобное притягивает подобное», и идем делать генеральную уборку.

Выбросить нужно все, чем вы не пользуетесь. Все, что возвращает вам грустные воспоминания. Все, что мешает энергиям свободно двигаться в вашем доме.

Книги, диски с фильмами и музыкой, старые фотографии — все должно быть за стеклом. Вы в курсе, что все носители информации постоянно излучают энергии? Те, которые несут в себе или на себе. Не удивляйтесь, если вы вдруг начали ругаться с мужем, или болеть, или вдруг ваш идеальный ребенок начал вести себя неадекватно. Встаньте посреди комнаты и осмотритесь: вот книга, герои которой — супруги — ругаются и разводятся. Вот DVD-диск, на котором записан фильм, рассказывающий про тяжелую судьбу героини, о ее болезни, страхе смерти. Вот кассета с разрушающей музыкой. Газеты и журналы с негативными статьями.

Приберитесь в своем доме, наведите чистоту и гармонию, тогда и в энергетике вашей и ваших домочадцев произойдет доброе преображение.

Вы никогда не задумывались, почему рядом с нищетой всегда грязь? Потому что, как только человек начинает следить за порядком своего окружающего пространства, он автоматически начинает притягивать чистоту и гармонию. Чистыми и гармоничными становятся его мысли и действия, соответственно, по закону притяжения, канал изобилия начинает работать в обычном режиме — и человек начинает жить в благости и в достатке.

Итак, уборка произведена, и теперь мы создадим в нашем чудесном доме две важные вещи: алтарь и чашу изобилия.

Алтарь

Алтарь является важной составляющей вашего изобильного дома. Алтарь — место энергетической силы вашего дома, поэтому это место должно быть сокровенным для вас и всех домочадцев. В зависимости от вашего вероисповедания, вашей религии, вашей философии и ваших пристрастий, оформите его сами. Мы расскажем лишь самое важное — что должно быть на алтаре:

1. портреты, фигурки или изображения ваших Мастеров, Учителей или богов. Тех, кто вам помогает, вас вдохновляет, к кому вы обращаетесь во время молитв, ритуалов, аффирмаций, призывов;

2. свечи, которые вы зажигаете, когда молитесь, медитируете, читаете аффирмации или совершаете ритуалы;

3. аромалампа (для ароматических масел), чаша для трав, подставка для аромапалочек — кому что удобнее и комфортнее. Благовония каждый выбирает себе по душе;

4. камни и кристаллы, которые вы любите, с которыми чувствуете связь, чья энергия вас очищает, трансформирует, вдохновляет, питает силами;

5. фигурки ваших тотемных животных, если у вас таковые имеются.

Чаша изобилия

Создайте в вашем доме или офисе чашу изобилия — ваш собственный магнит для притяжения всех благ.

Для этого зажгите свечи и сосредоточьтесь на ваших мечтах. Возьмите чашу или плетеную корзину. Наклонитесь над ней и проговорите:

«Энергии изобилия призываю, чашу наполняю! Изобилие прибудет, приумножится! Все во благо мне сложится!»

Далее начните складывать в чашу символы вашего изобилия. У каждого человека они свои: монетки — для богатства, сердечки — для счастливой любви, кристаллы — для энергетической силы, украшения — для красоты и молодости, немного гречневой или рисовой крупы, или пшеницы — для достатка и процветания, воск свечи — для сердечного тепла и т. д. Эти символы должны значить для вас что-то важное!

Когда чаша готова, закройте глаза и еще раз визуализируйте все, что важно для вас в вашем потоке изобилия. Произнесите:

«Поток изобилия закрепляю, расширяю, в доме своем поселяю!»

Поблагодарите Высшие силы за любовь и заботу о вас. Поставьте чашу на алтарь или достойное центральное место дома. Важное условие: посторонние люди не должны иметь возможность трогать чашу изобилия руками.
Прикрепления: 7604535.jpg (27.3 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Мага » Мой дом - моя крепость » Дом — полная чаша
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website