Четверг, 25.04.2024, 13:31
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Мага » Мой дом - моя крепость » Осенние обереги для дома
Осенние обереги для дома
ELISELДата: Среда, 15.11.2017, 19:52 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22679
Статус: Offline
Осенние обереги для дома



Начало осени – время силы некоторых диких трав и цветов. Именно в сентябре месяце они, аккумулируя всю природную энергию солнца, земли и воды, что смогли впитать в себя за лето. Наши предки, зная это, издавна использовали для защиты дома их свойства. Воспользуйтесь и вы народной мудростью на пользу своему жилищу.

Полынь от злых сущностей

Осенью у этой горькой обитательницы богом забытых мест созревают плоды. То есть она находится на пике своего жизненного цикла. Вы никогда не задумывались, почему полынь так любит свалки и заброшенные пустыри: облюбовывает их для своего места жительства? Все дело в том, что энергетика этих мест питает горькую траву. Древние считали, что полынь способна избавить жилище от любого, самого сильного и назойливого подселенцаи даже защитить дом от злого колдовства. Ведь эта травушка-муравушка – настоящий природный абсорбент, втягивает в себя негатив незваного подселенца, обескровливая его, лишая самой его черной сущности.

Сшейте полотняный мешочек и положите в него горсть высушенной по осени полыни и горсть пищевой соли. После этого завяжите мешочек и поместите рядом с входной дверью – зло в ваш дом не проберется.

Пижма для очищения пространства

Широкие заросли желтых цветов покрывают собой многие окраины лесов в средней полосе. И такое соседство неслучайно. Пижма способна впитывать в себя огромное количество негатива именно потому, что обладает огромнейшим сакральным потенциалом, взятом, вытянутым ею из самого сердца «сыр бора». Для гармонизации энергии в доме и избавления от болезней используйте, как свежую, так и сушеную пижму. Основное условие: собрана она должна быть осенью. Отвар цветков пижмы, добавленный в воду для мытья пола, способен очистить ваш дом не только на физическом, но и на тонком плане. Отвар впитает в себя весь энергетический мусор, который скапливается на нижних пространствах дома.

Дикий шиповник для недоброй соседки

К сожалению, такое бывает, что не всякий гость идет к нам в дом с хорошими намерениями. Завистливая соседка, решившая заглянуть на чаек, сварливая родственница или бывший муж, забежавший по делу,– все подобные посетители приносят в наши уютные жилища часть своей не самой лучшей энергетики, порой неосознанно, а порой просто по привычке сбрасывая негатив. Если вы испытываете дискомфорт от таких посещений, или подозреваете, что кто-то из вхожих в ваш дом людей желает вам недоброго, может помочь дикий шиповник. Собрат домашнего, а выглядит точно также – только вот собирать его отправляйтесь в ближайший лес во второй половине сентября, не раньше. Высушенные цветы и колючки этого кустарника нужно заварить вместе с чаем и дать выпить предполагаемому недоброжелателю. Его «злые чары» перестанут действовать на биополе вашего дома.

Базилик для притягивания богатства

У этого огородного жителя есть более 70 разновидностей! Богато, не правда ли? Эта пряная трава отличается таким многообразием сортов неспроста. Все дело в том, что в самой ее сути заложена способность приумножать, распространять, увеличивать.

Если вы желаете улучшить свое финансовое положение, увеличить количество денег в своем доме вам нужен осенний базилик любого сорта. Ароматную траву желательно самолично выкопать из земли, тот, что продается повсеместно в виде приправы – не подойдет. Он слишком много этапов обработки прошел, а для обряда нужна трава, заряженная энергетикой земли. Мыть богатую травку не нужно – только отряхнуть от пыли и почвы, высушить в тени и поместить в стеклянную емкость вместе с монетами и мелкими купюрами. Держать этот амулет лучше всего в том месте, где лежат ваши сбережения, или на полочке, куда вы, приходя в дом, кладете свой кошелек.

Валентина Рогожина
Прикрепления: 8820463.jpg (10.4 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Мага » Мой дом - моя крепость » Осенние обереги для дома
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website