Пятница, 19.04.2024, 23:06
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Мага » Мой дом - моя крепость » Как очистить квартиру от негатива
Как очистить квартиру от негатива
ELISELДата: Воскресенье, 27.12.2015, 20:08 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Как очистить квартиру от негатива



Чувствуете дискомфорт и тревогу в собственной квартире? Значит пора убирать всю накопившуюся негативную энергетику. Да, здесь речь идет не о наведении порядка в доме (с этим то, я думаю, вы и без меня справитесь), а об отрицательной информации, которая имеет свойство накапливаться в нашем пространстве. Конфликты в семье, недоброжелательные или завистливые гости, болезни, слезы… весь этот негатив может оставлять за собой грязный след. Он то и может мешать спокойно жить и даже спать.

Как же очистить свой дом от негатива? На самом деле существует просто масса всевозможных техник и способов. Я вам расскажу только о тех, которыми пользуюсь сама. Собственно их эффект проверен не только мной, но здесь главное другое, важен результат! В квартире прямо дышать становится легче. Кажется, что воздух становится чистым-чистым, а мысли ясные-ясные. В общем, эти ощущения просто не передать словами…

Однако прежде чем использовать техники или ритуалы для очищения обязательно соблюдайте два важных условия:

1. Любой ритуал для очищения квартиры лучше проводить в одиночестве. Либо вас вообще никто не должен беспокоить (отключите телефон!).

2. После очищения обязательно очиститесь сами! Допускается простое мытье рук, но лучше всего принять сразу (!) душ или ванну. В ванну, кстати, тоже можно добавить немного соли.

Кстати, сразу после чистки можно поставить защиту на квартиру. Это может быть хрустальный кокон, золотой щит или просто фиолетовый цвет (им можно наполнить пространство). Вообще все эти способы – на ваше усмотрение. Вы вполне можете придумать и что-то свое. Это же ваш дом. Делайте как чувствуете, используйте то, что вам ближе.

Подчеркиваю еще раз, защиту можно и не ставить. Это довольно сложно, а также требует много энергии и сил. И работает она не больше 1-2 дней (то есть ее нужно постоянно обновлять).


Очищение солью


Если вы знакомы с Волшебным лунным календарем, то уже не раз читали об этом способе чистки от негатива. Он очень простой и действенный!

Все, что от вас требуется – наличие морской или каменной соли. Добавьте небольшую горсточку в воду и помойте полы, протрите пыль. Все! Соль – мощный инструмент и умело убирает любую, даже самую застарелую отрицательную информацию.

Очищение звуком

Не менее мощная техника. Вы можете взять обычный металлический колокольчик и обойти свою квартиру по часовой стрелке не переставая звенеть. Звук разбивает негативные энергетические образования и прекрасно очищает пространство. Я чаще использую просто свои ладошки (но об этом ритуале я уже рассказывала).

Очищение тряпкой

Эта методика стара как мир, но это не значит, что она перестала быть эффективной. Для ее выполнения вам понадобится только ваше воображение! Итак, представьте, будто у вас есть белая тряпка. Такая воображаемая, но вполне пригодная для уборки абсолютно белоснежная тряпка. Уберитесь ею мысленно в своей квартире. Мысленно протрите тряпкой стены, пол и даже потолок против часовой стрелки 3 раза. Сделать это необходимо в каждой комнате. Вот, собственно, и вся техника.

Очищение молитвами

Следующий способ для очищения квартиры от негатива я, как говорится, просто оставлю здесь и уберу под спойлер (много букв). Это хоть и замороченный, но очень действенный ритуал! Я пользовалась им всего дважды в очень сложных ситуациях. Но в обоих случаях он помогал фактически мгновенно.

Я оставлю вам полный вариант, но вот сама я брала только церковную свечу и святую воду, то есть без иголок, кадила, ладана и прочего. Обход совершала только со свечой, а потом со святой водой. Вроде как облегченный вариант, но так тоже можно.



Анастасия Волкова
Прикрепления: 8911181.jpg (95.6 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Мага » Мой дом - моя крепость » Как очистить квартиру от негатива
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website