Понедельник, 20.05.2024, 02:41
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Манифестация » 3 магических секрета получения желаемого
3 магических секрета получения желаемого
ELISELДата: Суббота, 02.01.2021, 15:47 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22728
Статус: Offline
3 магических секрета получения желаемого



МЕТОДИКА №1 "ТЕЛЕПОРТИРОВАНИЕ ЦЕННЫХ ПРЕДМЕТОВ И ЗАВЕТНЫХ ЖЕЛАНИЙ ИЗ МИРА ГРЕЗ"

Средство, помогающее разрешить проблемы со всем, раскрыто!

Ищете методы, которые практикуются медиумами для получения желаемого? Желаете познать больше в практиках по управлению жизнью и судьбой? Хотите иметь в своем распоряжении сакральные методы? Если да, то эта методика для вас.

При помощи этого метода медиумы могут получать все что захотят. Метод представляет собой медитацию, основанную на психологических приемах, таких как практика уединенности, а также визуализациях и ощущениях.

Как практиковать медитацию?

Как и большинство медитаций, эта медитация практикуется в тихом месте. Для ее проведения практики выбирают помещения, где чувствуют себя комфортно и уединенно.

Уединение неотъемлемая часть этой медитации. Чувство уединения влияет на человеческое сознание тем, что испытав его, у многих начинают отпадать многие из проблем этого мира.

Не замечали ли вы, что многие из практиков любят уединяться?

Это позволяет им не зависеть от проблем внешнего мира и четко, не отвлекаясь, следовать поставленным целям.

Эта медитация практикуется в вечернее время суток, перед сном. В это время особенно активно подсознание, именно оно позволяет людям воплощать то, что они хотят получить.

Техника исполнения медитации:

1. Практик уединяется, его ничего не беспокоит, и все проблемы исчезли в том месте, где он уединился.

2. Чувство свободы и уединения переполняет его. С этим чувством практик ложится на спину и расслабляется, закрывает глаза.

3. Мысленно попадает в свой мир, в мир, где есть все, что он пожелает.

4. Практикующий мысленно проходит по этому миру и наслаждается всем, там есть все, что ему хочется в этой жизни.

5. Чувство удовлетворенности и радости переполняет его.

6. Затем практик выбирает то, что более всего хотелось бы получить в мире реальном.

7. После того, как он выбрал, мысленно начинает перетаскивать это в настоящий мир, ощущая, как это уже воплотилось, или произошло.

* Медитация продолжается минут пятнадцать. После чего практик может встать и заниматься делами или заснуть.

Эффект от медитации:

Вскоре после многократных практик такой медитации у человека начинают происходить изменения, которых он добивался, извлекая из воображаемого мира то, что ему необходимо. Вселенная будет давать различные возможности на пути к достижению поставленной цели, человек будет подсознательно знать, что делать. Видный результат от медитации приходит в течение месяца. Практику может в голову прийти неожиданная идея о том, как получить желаемое или желаемое само найдет практика. Пользуясь этой практикой, медиум может притянуть к себе из воображаемого мира все что угодно – материальные предметы, любовь, деньги, власть, изменение обстоятельств и все что душе угодно.

МЕТОДИКА №2 "МАГИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ БУДУЩИМ"

Желаете владеть окружающим миром при помощи управления будущего? Хотите быть у руля жизни? Мечтаете исполнять все свои желания при помощи тайных сил? Если да, то вам поможет метод описанный ниже.

Немного оторвемся от темы...

В древнем мире существовали маги, сила которых могла изменять будущее. Такие люди становились мировыми правителями, а впоследствии «богами», которых чтили долгие времена.

Силу такие «боги» получали весьма простыми способами, которые тщательно скрывали от людей. После того как маг получал силу, он выполнял определенные действия и входил в медитацию. Находясь в трансе, он менял положение происходящего под себя. Именно так маги планировали свои «чудеса» или события, в которых они оказывались и впоследствии имели от этого толк.

В современности порой не хватает именно такой способности. Однако если бы она была у каждого, мир бы развалился на мелкие кусочки из-за несовместимости потоков энергий.

Как маги получали свою силу, информация отсутствует. Это остается за завесой тайны, ведь знаниям уже не одна тысяча лет. Но на счастье сохранились методы, которыми пользовались маги для изменения будущего. Один из аналогов описан ниже.

Медитацию можно выполнять независимо от пола. Проводится практика в тихом и заранее проветренном помещении. Перед проведением медитации практику рекомендуется уединиться и устранить повседневные мысли. Это помогает немного четче увидеть будущее. Оптимальным временем проведения медитации является вечер.

Техника исполнения медитации:

1. Практик ложится на спину и расслабляется, закрывает глаза.

2. Успокаивает свой разум, произнося мантру «ом» и концентрируясь на ней.

3. После того как поток мыслей утих, маг сосредотачивает свое внимание на темноте возникающей после закрытия глаз.

4. Концентрируясь на темноте и стараясь проникнуть в самую ее суть, практик пытается увидеть свое будущее.

5. Вскоре перед ним начинают возникать образы, они могут быть какими угодно и только сам практик может их расшифровать. Медиумы расшифровывают их интуитивно и прямо во время медитации. Эти образы и являются зашифрованным будущим практика.

6. Если полученная информация о будущем не устраивает медиума, он может ее изменить. Это можно сделать силой воли, просто изменив те самые образы на более желаемые и поверить в то, что они действительно изменены.

7. Медитация длится около пятнадцати-двадцати минут, после чего практик перестает концентрироваться на темноте и открывает глаза.

МЕТОДИКА №3 "СЕКРЕТНАЯ ТЕХНИКА ВСЕМОГУЩЕСТВА"


Выполняется в полумраке, перед зеркалом. В комнате горят три – четыре черные свечи. Играет тихая спокойная музыка, горят ароматические палочки или аромалампа.

Техника исполнения:

1. Сядьте напротив зеркала на расстоянии вытянутой руки.

2. Мысленно очертите вокруг себя защитный магический круг из золотой светящейся энергии, при начертании круга мысленно произносите мистическую формулу «ОМ».

3. Полностью расслабьтесь и пристально посмотрите себе в левый зрачок, смотрите в самую глубь своей сущности в темную область глаза, внутрь себя.

4. Сделайте три глубоких вдоха – выдоха.

5. 22 раза, мысленно произнесите глядя себе в левый зрачок «Я Все могу, для меня нет ничего невозможного, такова воля моя, да есть и да будет так! ОМ!».

6. Сделайте три глубоких вдоха – выдоха.

7. Переведите взгляд в правый зрачок в отражении.

8. 22 раза, мысленно произнесите глядя себе в правый зрачок «Я Все могу, для меня нет ничего невозможного, такова воля моя, да есть и да будет так! ОМ!».

9. Сделайте три глубоких вдоха – выдоха.

10. Переведите взгляд в район межбровья, но направите его как бы внутрь головы, в самый центр мозга, смотрите сквозь кожу и череп, сквозным трансовым взглядом.

11. 108 раз, мысленно произнесите глядя себе прямо в мозг, через третий глаз: «Я Все могу, для меня нет ничего невозможного, такова воля моя, да есть и да будет так! ОМ!».

12. Закройте глаза и расслабьтесь.

13. Представьте себя в пустой комнате, залитой ярким фиолетовым свечением.

14. Вы лежите в центре комнаты на коврике.

15. Визуализируйте, что вы физически взлетаете над полом и летаете по комнате, ваше физическое тело легкое и свободное – опуститесь снова на коврик.

16. Вообразите, что вы можете ходить по стенам и потолку без особых препятствий.

17. Представьте, что можете передвигать физические предметы силой взгляда.

18. Вообразите, что с легкостью можете менять размеры своего физического тела, увеличивать до крупных размеров и уменьшать до размеров микроба.

19. Представьте, что владеете телепортацией и можете в мгновение ока, переместить физическое тело на любое расстояние.

20. Вообразите, что ваше физическое тело гибкое, как у змеи и сильное как у слона, что вы по собственной воле можете принять любую позу, хоть завязаться в узел и поднять любой вес.

21. Представьте все, что вам хотелось бы в себе развить, как будто уже обладаете этой способностью, прочувствуйте это на эмоциональном уровне.

22. Сделайте глубокий и резкий выдох через рот.

23. Откройте глаза и посмотрите на свое отражение.

24. Произнесите 3 раза: «Я Все могу, для меня нет ничего невозможного, такова воля моя, да есть и да будет так! ОМ!».

25. Выйдите из данного состояния, прекратив сеанс.

Удачи и процветания вам!
С наилучшими пожеланиями,
Александр Клинг
Прикрепления: 8529462.jpg (21.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Манифестация » 3 магических секрета получения желаемого
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website