Четверг, 28.03.2024, 12:31
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Манифестация » Кому принадлежит энергия ваших желаний
Кому принадлежит энергия ваших желаний
ELISELДата: Четверг, 12.09.2019, 13:36 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Кому принадлежит энергия ваших желаний



Прекрасно, если человек сумел понять, чего хочет.

Это значит — он научился разделять волю собственную и волю чужую, способен не только ясно мыслить, но и быть в ладу с телом и чувствами. Но для исполнения желаний этого мало.

Вы скажете: надо действовать! Конечно! Но всегда ли это является залогом успеха? Всегда ли у человека есть энергия на дела? Всегда ли он в ресурсе, и ему нипочем сомнения, страхи, нехватка веры?

Есть две большие разницы: хотеть чего-то и позволить себе получить это.

Если человек сколь угодно жарко и глубоко желает, но не всецело позволяет осуществиться желанию, никакие действия или магические силы ему не помогут.

Из статьи вы узнаете, кому принадлежит энергия ваших желаний, насколько вы позволяете им сбыться и как распознать именно свои желания.

Как распознать свои желания

Для начала определимся, что такое желание.

Можно говорить об истинных желаниях и ложных, но, на мой взгляд, ложных не бывает.

Просто есть желания и есть то, чем вы их ловко подменяете. В качестве подмены выступают разные вещи, к примеру, воля других людей или идеи от ума, который всегда знает, как выгодней и «лучше», но почти всегда врет.

То, что действительно можно назвать желанием, всегда содержит в себе энергию.

Когда вы соединяетесь с ним, получаете доступ к скрытой силе, благодаря которой можно не просто желание реализовать, но и продвинуться в верном направлении по жизни. А еще, в качестве бонуса, получить волшебные дары.

Представьте свой жизненный путь. На всем его протяжении и в зависимости от возраста человека и актуальных на данный момент вызовов, разбросаны потенциалы, возможности.

Именно они возбуждают в нас заветные желания. Они — как маяки, метки в пути, говорящие, что вы идете верно.

А есть и соблазны, поддавшись которым, можно запросто уйти с тропы, завернуть не туда. В результате потратить время и силы, а главное, прожить тяжелый опыт.

Любой соблазн или то, что человек может принять за свое желание, но которое им на самом деле не является, уводит человека от себя настоящего.

Читайте, какие 3 признака помогут вам определить истинное желание.

Как почувствовать энергию желания

Желание несет в себе энергию. Это почувствовать очень легко.

Закройте глаза, подышите глубоко и расслабьтесь. Представьте, что ваше желание уже реализовалось.

Проживите это как можно глубже, телом, чувствами. И только тело покажет, действительно ли вы этого хотите. Желание души наполняет его энергией, радостью, умиротворением, любовью.

Вы ощутите расширение, вот — точный показатель истинности желания.

Конечно, если у вас есть блоки, помимо расширения и счастья вы можете ощутить и страх и сомнения. Но с ними просто нужно работать.

Соблазны или «ложные желания» вызывают сжатие, уплотнение, дискомфорт в теле, явное нежелание в эту реальности идти.

Прожив эти состояния, навряд ли вы решите такую идею воплощать. Вам станет ясно, что она лишь отнимет вашу силу и приведет тело к болезням.

Пройдите медитацию «Встреча с СОБОЙ в будущем», цель которой прочувствовать то состояние, когда уже сбылась ваша самая заветная мечта и прописать это в клетках вашего тела.
Прикрепления: 1229065.jpg (34.6 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Четверг, 12.09.2019, 13:42 | Сообщение # 2
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Позволяете ли вы своим желаниям сбыться? И насколько?

Теперь, прояснив желание, вы готовы осознать, насколько позволяете ему осуществиться.

Когда у людей нет блоков, и они тотально позволяют исполниться своей воле, все происходит быстро, легко. События выстраиваются нужным образом, идет поддержка порой из самых неожиданных источников.

Вы ощущаете, как Вселенная хочет вместе с вами того же самого. Вам остается лишь сделать свою работу, принимать и благодарить.

Но это не слишком частая штука. Сплошь и рядом другое: мы не позволяем произойти тому, чего хочет душа.

Как сказал Стивен Кови: «Мы боимся своего безмерного могущества. Больше всего нас пугает наш свет, а не наша тьма. Мы спрашиваем себя: «Кто я такой, чтобы быть блестящим, великолепным, талантливым, потрясающим?»

Чтобы понять, насколько вы позволяете проявиться желанию, сделайте еще одну простую практику.

Закройте глаза, подышите глубоко и расслабьтесь. Затем, спросите себя: «Насколько процентов я позволяю себе… (озвучьте свое желание)».

К примеру, «позволяю себе переехать в город Н», «позволяю себе отдыхать», «позволяю себе стать популярным автором», «позволяю делать то, что хочу и считаю нужным».

Вы легко это поймете. По моему опыту работы с клиентами, люди позволяют своим желаниям воплотиться всего на 5-30, редко на 40%.

Это значит, что мы располагаем только 5-40% собственной силы.

Медитация «Сотворение Высшей реальности. Высшее проявление СЕБЯ» поможет вам увидеть ограничения, которые мешают вам находиться в своей наивысшей реальности.

Куда уходит львиная доля драгоценных ресурсов

Там, на глубине, в тени обитают, так называемые, оболочки. Это понятие показывает их временность, иллюзорность. Оболочки, как платья, их можно сбросить, и после этого ты не перестанешь быть собой.

Оболочки — ложные Я, в которых аккумулируется определенная роль, набор соответствующих ей паттернов, родовые и индивидуальные сценарии, по которым человек действует, порой, будто робот.

Эта история существует таким образом, что вы вовлечены в иллюзию с головой и верите, что оболочки — и есть вы настоящие. Но это неправда.

Так вот, на энергии каждого желания существует целый набор оболочек.

Читайте также Устаревшие модели поведения. Что поможет их изменить

Какие три ключевые составляющие помогут изменить старые деструктивные модели поведения.

К примеру, у женщины есть желание — стать свободной и счастливой, делать, что хочется, быть хозяйкой своей жизни.

Проживая это желание, она понимает, о чем оно, видит свои перспективы, чувствует, как каждая клетка отзывается радостью. Но…

Она живет с мужем, который уже несколько лет не работает, «лежит на диване», пребывая в депрессии из-за «несправедливости» после увольнения с прошлой работы.

Женщина возвращается по вечерам домой и всякий раз испытывает раздражение, злость, безысходность.

Уже полгода она готова перейти на фриланс, но тогда ей придется видеть депрессивного и ленивого мужа круглые сутки, и это, конечно, скажется на ее успешности. Она попала в тупик и не решается изменить ситуацию.

Когда мы смотрим, на сколько процентов она позволяет себе «стать свободной и счастливой, хозяйкой своей жизни», диагностируем всего 15%.

Конечно, на этом топливе далеко не уедешь. Куда день за днем, год за годом, уходят 85% энергии?

На оболочки:

* Плохая жена (если бы я была хорошей женой, муж бы старался, я смогла бы его вдохновить),
* Спасатель (без меня он совсем погибнет),
* Та, кто боится одиночества (если я уйду, то, возможно, больше никого никогда не встречу и останусь одна),
* Мученица (женщины в моем роду страдали, я должна быть, как они).

Диагностика, как вы понимаете, полдела. Конечно, нужно идти дальше и высвобождать свою энергию из этих оболочек.

После такой работы сила души полностью возвращается к человеку, и он уже сам выбирает, куда ее направить, чтобы желание воплотилось. Меняется его восприятие себя, людей, мира, уходят ограничивающие сценарии.

Когда вы анализируете и завершаете старые истории, важно понять, что оболочки не являются злом. Да, сегодня они работают против вас, но еще вчера вас защищали, а нашим предкам обеспечивали возможность выжить.

Сейчас оболочки отражают устаревшие шаблоны, одежку, из которой вы выросли, но не понимаете, как сбросить. Чтобы это сделать, помимо специальных технологий, нужно принять ценный опыт, все, чему вы научились через них.

Любая роль, какой бы ограничивающей и печальной она ни была — всегда учит чему-то ценному. И пока вы не усвоите эти уроки, дальше не двинемся.

Элина Ширай

источник


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Манифестация » Кому принадлежит энергия ваших желаний
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website