Пятница, 19.04.2024, 15:54
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Манифестация » Как разжечь пламенное желание и прийти к успеху в 4 шага (Джон Кехо)
Как разжечь пламенное желание и прийти к успеху в 4 шага
ELISELДата: Среда, 12.12.2018, 17:32 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22669
Статус: Offline
Как разжечь пламенное желание
и прийти к успеху в 4 шага




[i]"Сначала вы питаете страстное желание, потом страстное желание начинает питать вас". - Наполеон Хилл[/i]

Знать, чего вы хотите добиться в жизни — недостаточно. Не поможет вам и стремление либо надежда достичь успеха. Вы должны пойти на шаг дальше и добавить в эту смесь вибрацию страстного желания, почти вожделения.

Именно страстное желание воздействует на ваши мысли и убеждения как катализатор, снабжая подсознание теми необходимыми эмоциями, которые требуются данной части разума, чтобы перевести ваши мысли в реальность.
Придерживайтесь нижеследующих четырех шагов и наблюдайте, как внутри вас просыпается настоящее пламенное желание:

Шаг 1

Запишите ясную и краткую декларацию того, что вы желаете получить.

Шаг 2

Четко укажите, что вы намереваетесь сделать или дать для достижения указанной цели. Не бывает ничего такого, что получают просто так, задаром. Какие навыки, умения, знания, научные дисциплины и действия вы намереваетесь освоить или применять на практике? Будьте ясным и кратким.

Шаг З

Обещайте себе, что не позволите ничему остановить вас на пути к достижению ваших целей. Дайте самому себе обязательство сделать всё необходимое для того, чтобы достичь сформулированной цели. Будьте тверды в своей решимости.

Шаг 4

Перечитывайте упомянутую декларацию один или два раза в день. Читайте ее утром сразу после пробуждения, а также перед тем, как идти спать, причем немедленно начинайте выполнять этот план. Читая сформулированную вами декларацию, гипнотизируйте свой разум реальностью достижения поставленной перед собой цели.

Увидьте и почувствуйте себя уже обладающим тем, чего вы так страстно желаете. По мере того как дни будут превращаться в недели, а затем и в месяцы, этот ритуал станет для вас источником большой силы и вдохновения.

Страстное, жгучее желание достичь той цели, которую вы преследуете, — отправная точка для всех последующих достижений. Это не туманное стремление или простая надежда, это нечто намного более мощное, чем такие тривиальные вещи. По-настоящему пламенное желание, если только оно должным образом вспыхнуло и правильно направлено, подчиняет себе всю жизнь и является мощной силой само по себе, а также, воздействуя сотнями различных путей, наделяет вас силой и возможностями.

По материалам книги Джона Кехо «Деньги, успех и Вы»
Прикрепления: 3694107.jpg (22.8 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Манифестация » Как разжечь пламенное желание и прийти к успеху в 4 шага (Джон Кехо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website