Четверг, 28.03.2024, 13:06
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Манифестация » Почему не работают ваши аффирмации? (Техника трехступенчатой аффирмации)
Почему не работают ваши аффирмации?
ELISELДата: Воскресенье, 24.09.2017, 11:48 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Почему не работают ваши аффирмации?



Каждый человек проживает свою жизнь в своей системе верований и ограничивающих убеждений. Эти ограничения приходят к нам от нашего окружения. Сначала от родителей, потом от школы, педагогов, из сказок, которые мы читаем, из фильмов, которые смотрим и т.д. и т.п. …ну и, наконец, из собственного опыта.

Мы и наша жизнь есть то, в чем мы убеждены, поэтому, логично, чтобы что-то изменилось в нашей жизни, необходимо изменить свои убеждения. Необходимо переубедить свой ум. Вот для этого мы используем аффирмацию.

Нужно повторять ее так, чтобы ум убедился в другом. Тогда он будет функционировать в ином режиме, и результаты в жизни будут другими.

При этом нам не нужно беспокоиться о том, как наш ум будет выстраивать техпроцесс. Это его сфера деятельности. Нам нужно только определить, какой финал мы хотим получить и озадачить свой ум последующей работой.

Давайте рассмотрим на конкретном примере. После сильной эмоциональной нагрузки у человека разболелась голова. Ум подал ему сигнал, что нагрузка слишком велика болью, тяжестью в голове, ощущением «ватности».

Человек услышал эту головную боль и хочет, чтобы она исчезла. Он сознательно делает выбор в пользу других ощущений в голове, ощущений легкости и просветления и начинает переубеждать ум в том, что его голова легкая и светлая с помощью многократного повторения аффирмации «Моя голова светлая и легкая».

Как только ум в это поверит, он запустит программу на исчезновение нежелательных симптомов естественным путем.
Теперь дело за малым! Произносите аффирмацию уверенно, как будто это уже так и есть. Будьте убедительны. Вспомните свои ощущения, когда голова светлая и легкая.

Для большей убедительности я рекомендую использовать трехступенчатую аффирмацию, добавив в нее вопросительную форму, заставляющую ваш ум быстрее находить вариант исцеления вашей головной боли и благодарение, которое дает еще больше убедительности вашей фразе.

Трехступенчатая аффирмация будет выглядеть так:

1. Моя голова легкая и светлая.
2. Почему моя голова легкая и светлая? (Отвечать на этот вопрос не надо. Ответ будет искать ваше подсознание, которое все знает.)
3. Спасибо, что моя голова легкая и светлая!

Произносите все это многократно для достижения желаемого результата. Как только вы поверите в новый образ себя, ум сделает вас таким и ваша голова станет легкой и светлой.

Вам только важно поверить. Поэтому, вспомним систему Станиславского: "Верю – не верю!" Как только поверите, это станет правдой.

Ирина Козлова, Традиционный Мастер Рэйки
Прикрепления: 1626673.jpg (9.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Манифестация » Почему не работают ваши аффирмации? (Техника трехступенчатой аффирмации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website