Пятница, 29.03.2024, 12:00
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Манифестация » Мыслим позитивно: аффирмация и афформация
Мыслим позитивно: аффирмация и афформация
ELISELДата: Воскресенье, 06.08.2017, 22:44 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Мыслим позитивно: аффирмация и афформация



Вас окружили негативные мысли, и вы не знаете, как от них отбиться?

Предлагаю вооружиться мощным оружием изгнания угнетающих раздумий, и расстрелять их всех без права на помилование! Все, что вам потребуется – мыслить позитивно!

«Ага, как все легко говорится, жизнь намного тяжелее!», возразите вы.

Не спорю!

Но, знаете, «Москва тоже не сразу строилась». Если вы будете каждый день класть по кирпичику, уже ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ соорудите внушительную преграду, которая и убережет вас от длительных и мучительных переживаний.

Мечтая о счастье, мы почему-то всегда уверены, что оно мимолетно и не так легко дается в руки. Проще – говорить и думать о плохом, о каких-то неприятностях или неудачных решениях. Понаблюдайте за течением любого разговора с кем-либо из ваших друзей и знакомых, какой процент от общей беседы крутится вокруг хороших новостей? Если у вас есть хотя бы 50%, мои поздравления! Вам действительно очень повезло!!!

Конечно, влиять на всех невозможно, надо начинать только с себя!

Вы не поверите, но когда вы научитесь мыслить позитивно, то начнете привлекать в свою жизнь не только радостные события, но и хороших собеседников.

Не будем долго ходить вокруг, да около, а рассмотрим два самых популярных и действенных способа борьбы с негативом:

Первый способ борьбы с негативными мыслями: Аффирмация

Аффирмация – это простое позитивное утверждение. Например, если думаете: «у меня ничего не получится», сразу меняйте эту мысль на аффирмацию: «У меня все получается!» Вот и все, ничего сложного. Так же поступаем и с остальными:

«Я не красивая» – «Я красивая»;
«Я неудачница» — «Я удачлива» и т.д.

В некоторых случаях, когда я очень-очень-очень сильно нервничала, моя аффирмация превращалась практически в мантру…. Я без остановки твердила всего одну фразу: «Все хорошо, все хорошо, все хорошо…» Полностью погружалась в эти слова. Как только становилось чуть легче, фраза менялась на «все отлично, все отлично, все отлично…» Обычно до слов «все превосходно!» не доходила. Но эта фраза планировалась мною как заключительный этап. И, кстати, по времени это занимает около 3-5 минут. А результат – прекрасное самочувствие и никакого переживания.

Второй способ борьбы с негативными мыслями: Афформация

Афформация – это позитивный вопрос. Она, кстати, весьма эффективно глушит все ваши возможные и невозможные возражения против позитивных мыслей, заставляя мозг расслабиться и получать удовольствие.

Для создания афформации нужен всего один волшебный вопрос: ПОЧЕМУ?

Например:

«Почему я такая красивая?»
«Почему я так удачлива?» и т.д.

Обязательно повторяйте аффирмации и афформации как можно чаще. Они должны пропечататься в вашем сознании для того, чтобы окончательно изгнать весь негатив!

Анастасия Волкова
Прикрепления: 7661619.jpg (165.8 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
gala-magicДата: Понедельник, 07.08.2017, 06:16 | Сообщение # 2
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Интересно! Я даже и не слышала про афформации (к своему стыду...). Лиза,благодарю за материал!
 
ELISELДата: Понедельник, 07.08.2017, 14:12 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Во Благо, Галина! Может быть, вас заинтересует информация об автора метода и сам метод в его изложении:

Ноа Сент-Джон (Noah St. John) — доктор философии, основатель и главный исполнительный директор SuccessClinic.com, международной компании, обучающей тому, как добиться успеха, ведущий канала WealthyFunTV. Он является автором книг «Разрешение на успех» и «Небольшая, но великая книга об афформациях», которые были переведены на четыре языка.

До того как стать популярным во всем мире спикером и автором, Ноа работал официантом, секретарем, розничным продавцом, домоправителем и был профессиональным танцором в балете. Все это помогло ему осознать, что ни дорогостоящее обучение, ни «традиционные методы достижения успеха» на самом деле не ведут к успеху.







КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Манифестация » Мыслим позитивно: аффирмация и афформация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website