Четверг, 18.04.2024, 06:51
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Манифестация » Упражнение «Чудесное парение»
Упражнение «Чудесное парение»
ELISELДата: Среда, 20.07.2016, 11:24 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22665
Статус: Offline
Упражнение «Чудесное парение»



Используйте данную практику для установления прочного фундамента своего успеха. Творите и радуйтесь! Запоминайте все свои приятные ощущения и используйте их после в процессе работы над своей мечтой.

Представьте, что вы лежите на поляне, в окружении благоухающих цветов. К вам приближаются ваши самые любимые животные или персонажи любимых сказок. Почувствуйте, как все вам рады. Все приветствуют вас ласковыми словами, прикосновениями. Легкий ветерок обвевает ваше лицо, донося чарующий аромат цветов. Вы — в полной безопасности. Вас все любят, и вы любите всех.

А сейчас вы осознаете, что рядом — лазурное море. Отдайтесь звуку и ритму волн. И вот, когда вы чувствуете, что вам очень хорошо, — настало время ввести свое самое заветное желание. Это нужно сделать правильно, а именно — с удовольствием.

Представьте то наслаждение, которое вы испытаете, когда ваше желание станет реальностью. Почувствуйте свою радость от достигнутого уже успеха. Вы — победитель!

У вас есть все, о чем вы мечтали: дом на берегу теплого моря, яхта, покачивающаяся на лазурных волнах, высокое положение в обществе и прекрасный любимый человек.

Поживите жизнью своей мечты. Почувствуйте восхитительный запах толстых пачек денег. Войдите в банк самым почетным клиентом. Мечтайте обо всем, что вам надо, пока не почувствуете, что вы наполнены сбывшейся мечтой. После этого можете возвращаться в обычное состояние.

Вперед, туда, где нас обязательно ждет Госпожа Удача!
Прикрепления: 6740001.jpg (50.7 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
TATYДата: Среда, 20.07.2016, 16:05 | Сообщение # 2
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Лиза, спасибо. Чудесная практика. Унесла в свою копилку.

Всем Любви и Света
 
Форум » Энергетические Практики » Манифестация » Упражнение «Чудесное парение»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website