Пятница, 29.03.2024, 12:00
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Манифестация » Исполнение желаний - 3 простых шага
Исполнение желаний - 3 простых шага
ELISELДата: Вторник, 21.06.2016, 12:26 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Исполнение желаний



Любое желание осуществимо! Ты можешь иметь всё, что захочешь, быть тем, кем пожелаешь, делать то, что душе угодно! Только скажи: «Я хочу!», и ничто не сможет тебе помешать, ведь в тебе заключена невероятная Сила! Ты можешь и не знать о её существовании, но она есть и можно использовать её для своих целей. Прямо сейчас!

Используй три простых шага, и для тебя не будет ничего невозможного. Любые двери откроются, все желания исполнятся!

1) Первый шаг: выбери Силу.

Посмотри на этот список: Жизнь, Бог, Подсознание, Сверхъсознание, Высший Разум, Абсолют, Сила Вселенной, Вселенная, Сила Духа, Дух, Сила Жизни, Жизненность, Сила и.т.д.

В этом списке могущественные силы, которые всегда помогали всем живым существам. По сути, за всеми этими названиями стоит одна и та же Сила, только называется разными словами. Кто- то зовёт её Жизнью, кто-то Богом, кто-то силой Вселенной. Кому как удобней. Кто во что верит.

Выбери силу, в которую веришь Ты! Выбери ту Силу, которой ты больше всего доверяешь.

Представь что эта сила очень могущественная! Она везде! И, что самая главное, она в Тебе! Она готова служить верой и правдой! Готова выполнить всё, что ты пожелаешь! И это так!

2) Второй шаг: Представь что твоё желание уже исполнено. Поблагодари за это силу.


Загадай желание. А теперь представь, что оно уже исполнено. Представь, что ты находишься в будущем и у тебя есть то, что ты пожелал (а). Осознай, что это действительно так, просто событие происходит не сейчас, а в будущем. Это уже есть, просто время ещё не наступило, но оно обязательно наступит! Очень скоро!

Поблагодари Силу (название, которое ты выбрал (а), за то, что она помогла тебе исполнить желание.

Делай этот шаг минимум один раз в день 3-15 минут. И так до тех пор, пока желание не исполнится. Можно больше, в зависимости от настроения. Можно делать с закрытыми глазами, можно с открытыми. Можно представлять чётко, можно нет. Можно вместо того, чтобы представлять ситуацию, просто мысленно проговорить её. Делай, так как тебе удобно. Так как тебе больше нравится.

Кстати, я для себя в последнее время решил упростить 2-й пункт. Поэтому внесу это дополнение.

Вместо того, что бы представлять ситуацию и мысленно благодарить Силу, можно упростить этот шаг. Можно мысленно произнести утверждающую фразу "у меня есть "ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ""(например: "у меня есть своя квартира", "я богат"; "моё горло здоровое", "любовь легко приходит в мою жизнь", "Этот день прошел отлично!" и.т.д), осознавая, что прямо сейчас у Вас есть связь с Силой - и она только, что исполнила Ваше желание. Желание исполнено! Оно уже есть! Просто нужно немного времени, что бы оно проявилось в Вашей жизни.

Примечание: этот метод можно и нужно адаптировать под себя, в соответствии со своим пониманием и желанием.

3) Третий шаг: действуй!


На Силу надейся, а сам(а) не плошай! Жизнь устроена таким образом, что для того, чтобы что-то получить, нужно стремиться к этому. Порой НЕ достаточно просто подумать об этом. Нужны действия!

После того как ты представил (а) что твоё желание исполнилось, делай всё, что в твоих силах для её осуществления. Делай согласно своему пониманию и здравому смыслу. По мере продвижения к цели к тебе будет приходить всё больше и больше понимания о том, как её достигнуть.

Одни желания осуществляются быстрее и легче. Другие дольше и сложнее. Но любое желание осуществимо!

Ничего страшного, если поначалу у тебя будет слабая вера в силу, и в то, что метод работает. Это нормально! Что бы вера стала сильнее нужно применять этот метод и добиваться успехов. Начать рекомендую с чего-нибудь попроще.

Как только желание исполнится, твоя вера автоматически усилится. Потом можно взять желание посложнее. Чем больше желаний ты исполнишь, тем сильнее будет твоя вера. А потом она станет настолько сильной, что перерастёт в Знание. И тогда…

НЕ всегда требуются активные действия. НЕ всегда нужно форсировать события. Иногда действия могут быть пассивными. А иногда можно вообще ничего не делать. Можно вообще забыть на время о желании, или вообще забить на него.

Тут суть в том, что Ваше желание исполняет Сила. Вы лишь слегка ей помогаете. Если вы желаете выиграть в лотерею, то разумно купить лотерейный билет. Если желаете найти свою любовь, то было бы неплохо, если бы вы время от времени бывали бы в людных местах.

Если хотите разбогатеть, то вам не помешало бы подумать, чем вы бы хотели заниматься в жизни, что вам нравится, что хорошо получается и начать этим заниматься. А потом мимоходом подумать, как этим можно заработать.

В любом случае: "под лежачий камень вода не течёт". Силе нужно как бы немного "помочь". Может быть совсем чуть-чуть.

В общем действуйте по обстановке, согласно своей интуиции и пониманию.

Предлагаю Вам применить этот метод в Вашей жизни! И, если есть желание, напишите в комментариях, что из этого вышло!

Мой пример:

В этот день я летел в Москву. Сижу в зале ожидания, а сзади меня сидит девушка. Я ощущаю её волосы

(они переплетаются с моими), чувствую запах духов. Встаю с кресла, отхожу в сторону и смотрю на неё. Красивая… Думаю, вот бы лететь вместе с ней!

Представляю, что сижу рядом с ней: я - у окна, а она – справа. Мысленно благодарю за это Силу Жизни (ЖИЗНЬ).

Начинается посадка… Сажусь. Рядом со мной садятся два ребёнка. Вроде бы ничего не получилось, но что-то внутри говорит, что не всё ещё потерянно. Та девушка, которая мне понравилась, села напротив меня через проход. Почти удалось… Но во мне по-прежнему таится ожидание чуда. Рядом с ней садятся два мальчика.

Внезапно к нам подходит мужчина и просит меня и девушку поменяться местами с ним и его женой, чтобы они сели с детьми. Я и девушка соглашаемся. Я сажусь рядом с окном, справа от меня садится та самая девушка…

Перфильев Максим
Прикрепления: 4826710.jpg (155.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Манифестация » Исполнение желаний - 3 простых шага
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website