Пятница, 29.03.2024, 01:30
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Манифестация » Альфа-состояние – волшебный инструмент исполнения желаний
Альфа-состояние – волшебный инструмент исполнения желаний
ELISELДата: Пятница, 20.11.2015, 12:25 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Альфа-состояние – волшебный инструмент исполнения желаний



Вы тоже мечтаете о волшебной палочке?

Представить только: один взмах - и желание исполнено! Просто так, за банальное «спасибо».

Есть же на свете везунчики, у которых уже имеется волшебный набор инструментов, а иначе как у них все так легко получается? Раскулачивать счастливых обладателей на лишний набор мы не будем, но вполне можем воспользоваться их уникальной техникой.

Итак, вы хотите исполнить желание, а вот «что-то ну совсем никак»? Самое время провести вас «за кулисы» этого увлекательного процесса.

Дело в том, что каждый человек способен на невозможное. Визуализация желаний и Закон Притяжения работают безотказно и ВСЕГДА эффективны для тех, кто умеет настроить свой разум на определенную волну и войти в альфа–состояние.

Что такое альфа-состояние?

Я его называю «измененным состоянием человека», когда для воплощения мечты подключается особая часть вашего Я – подсознание. Вы даже не представляете, на что вы на самом деле будете способны, если научитесь входить в альфа-состояние и контролировать его. Любое желание, на принятие которого вы будете действительно готовы, будет исполняться просто так, за «спасибо». Кроме того, вы сможете легко управлять своими чувствами, переживаниями и настраивать себя на избавление, например, от вредных привычек.

Как войти в альфа–состояние?

Вообще, вы пребываете в альфа–состоянии ежедневно, когда только проснулись или засыпаете, т.е. в период между бодрствованием и сном. Так что самый эффективный способ научиться динамической смене состояний – медитативный. Он идеально представлен в работах Хозе Сильва, который создал уникальный метод, основанный на альфа-состоянии.

Закройте глаза и поднимите их под углом в 20-50 градусов. Вы вошли в альфа – состояние. До сих пор неизвестно, почему мозг именно таким образом легко переходит в режим альфа.

Для удержания состояния, начните считать от 20 до одного. Вам необходимо закрепить его, чтобы потом с легкостью пользоваться. Максимально расслабьтесь.

Нарисуйте объект. Как только вы дойдете до одного, ваш мозг будет полностью настроен на волну альфа. Теперь можно работать с желанием. Представьте картинку того, что хотите получить. Она должна быть очень четкой и яркой. Считается, что альфа-состояние лучше всего воспринимает зрительные образы (визуализацию). Если у вас в первый раз не получится, то представьте что-нибудь другое, попроще, для тренировки. Насладитесь картинкой.

Выйдите из альфа-состояния. Для этого начинайте считать от одного до 20. И с последней цифрой откройте глаза.

Чем чаще вы будете практиковать переход в альфа-состояние, тем легче будет на него настроиться. Со временем вам не понадобиться считать до 20, вполне хватит счета до десяти, пяти и даже трех. Причем вы сможете руководить им повсеместно, даже на работе, в гостях или в дороге.

Альфа-состояние – это и есть волшебная палочка везунчиков. И она может легко очутиться и в ваших «руках». Тренируйтесь и развивайте свои способности. Они безграничны!

Анастасия Волкова
Прикрепления: 1433467.jpg (183.3 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Вторник, 12.07.2016, 13:03 | Сообщение # 2
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Альфа-состояние



Благодаря разным источникам и трудам известных ученых, мир давно открыл для себя важную истину: человеческий мозг способен пребывать в четырех разных состояния – бета, альфа, тета и дельта. Например, сейчас, читая эти строки, вы находитесь на волне бета. Это наше обычное состояние, при котором все наши действия находятся под управлением сознания. Именно в бете мы контролируем свои мысли, слова, решения, или, другими словами – просто существуем.

Я не буду рассказывать вам об тета и дельта, потому что в основном они проявляются во время глубокого сна. Я хочу поведать об альфа, о самом уникальном и действительно волшебном состоянии. Именно оно и помогает исполнять заветные желания.

Абсолютно каждый человек может войти в альфа-состояние, да собственно это мы ежедневно и делаем, укладываясь спать. Оно возникает как раз в то время, когда вы еще не уснули, но уже начали проваливаться в сон.

Сила альфы заключается в создании чудесных мозговых вибраций, и если вы научитесь ее контролировать, то сможете с легкостью реализовать любое намерение в своей жизни.

Для эффективной работы с альфа-состоянием, очень рекомендую обучиться мастерству «остановки мысли», потому что в нем необходимо по максимуму глушить болтовню ума, иначе результата вы не дождетесь.

Как войти в альфа-состояние?

Расслабьтесь. Считайте от 10 до 1, в это время должен успокоиться ваш голос разума. Поднимите глазные яблоки на 30-60 градусов. Поздравляю! Вы в альфа-состоянии! Да, все очень просто… Не выходите из него моментально. Сосчитайте от 1 до 10, поставьте глазные яблоки «на место» и откройте глаза.

Да, вы правы, именно положение глаз под опущенными веками автоматически переводит мозгв нужный режим. Первое время вы будете чувствовать себя непривычно, но потом приловчитесь. Если у вас возникли трудности с высчитыванием градусов – поставьте руки на уровне груди, закройте глаза и поднимите глазные яблоки чуть выше этой планки. Все, вы в альфа.


Как загадывать желания в альфа-состоянии?


Теперь о самом интересном. Лучше всего в альфа проходит посыл-картинка. Т.е. после того, как вы в него войдете, нарисуйте в сознании желанный объект. Представьте, что вы уже им обладаете и этого будет достаточно.

Честно говоря, я ни разу еще не пользовалась статичными образами в альфа-состоянии. Мне всегда было проще прокрутить кино. Кстати, если у вас сложности с красочным представлением объектов, почитайте внимательно статью визуализация мечты, и вы узнаете, как это можно обойти.

В первый раз я использовала альфу, чтобы… поесть суши. Ну, надо же было с чего-то начинать. В общем, после входа в альфу, я представила, как подношу к своему рту и откусываю свежий рол…ммм, тогда даже подключились вкусовые рецепты (они и сейчас, чего-то активировались…). Наслаждалась роллом около минуты и потом вышла из альфа.

На следующий (!!!) день мы вдруг собрались на шашлыки. Точнее нас пригласили, а кто от такого счастья отказывается? Казалось бы,шашлык и суши – совсем разные плоскости… но, уже на пикнике:

«Настя, ты суши будешь? Вчера приготовила, вот решила с собой взять…»

Скажу как на духу, я тогда даже почему-то и не вспомнила об альфа и своем маленьком желании. Но, когда, я откусила кусочек от ролла, у меня возникло такое дежавю, что я еще пару секунд не могла ничего жевать, настолько была удивлена.

Альфа-состояние потрясающе работает! Я его уже проверяла не раз, и могу заверить наверняка. Думаю, вы тоже не будете разочарованы.


Анастасия Волкова
Прикрепления: 9530917.jpg (72.0 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Манифестация » Альфа-состояние – волшебный инструмент исполнения желаний
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website