Вторник, 14.05.2024, 21:37
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Манифестация » Волшебный фонарь
Волшебный фонарь
ELISELДата: Понедельник, 07.09.2015, 12:42 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22720
Статус: Offline
Волшебный фонарь



Мечтаете установить контакт с Вселенной и исполнить заветные желания? О, как я вас понимаю! На моем пути довольно редко встречаются люди, которым совершенно ничего не надо. Человек по природе своей существо вечно чего-то «хочущее». Что конкретно ему нужно для полного счастья зависит от полета фантазии: кому-то хватило бы, чтобы милый был рядом, другим необходим материальный достаток, третьим… что-то еще. Как же все воплотить?

Сегодня я предлагаю вашему вниманию еще один, проверенный мной лично способ материализации желаний. Он очень простой, но невероятно эффективный! Почему невероятно? Скорость воплощения задуманного довольно высока и, на моей практике, варьируется от двух дней до недели.

Но перед тем как я начну о нем рассказывать, хочу отметить одну важную деталь: прежде чем вы начнете посылать во Вселенную глобальные мечты, отработайте малые. Этот поможет слиться с ритуалом в едином состоянии Парения и отделить зерна от плевел. Практика показала и давно уже доказала, что исполняются только собственные желания. То есть если вы решили мечтать о машине, потому что у кого-то она давно есть, а вы до сих пор пешком ходите, оно не сбудется. Иногда очень сложно определить, своя у нас мечта или чужая, потому что мы живем в обществе и, волей – не волей подвергаемся его влиянию. Но искренний ответ на вопрос: «А оно мне действительно нужно?» порой раскрывает глаза.

Итак, перейдем к главному. Для выполнения следующего ритуала вам понадобятся:
– небольшой листок бумаги
– скотч
– ручка
– фонарик (любой)
– ваша мечта.

Возьмите лист бумаги и напишите на нем «Фонарь волшебный. Исполняет желания». Аккуратно приклейте эту надпись на любое, удобное для вас место на фонаре. Оставьте его на ночь со словами:

«Как Луна с Солнцем меняются, так мой фонарь волшебством заряжается»

На следующий день ваш фонарь будет готов к эксплуатации. Останется лишь дождаться вечера, но перед этим вам необходимо грамотно сформулировать свою мечту. Предложение должно быть емким, кратким, без слова «хочу» и отрицаний. Мое желание звучало очень просто: «У меня есть плеер». Да, заказывала я именно его. Мой старичок решил, что с него довольно и ушел на пенсию, оставив меня без любимой музыки. Нужно было срочно исправлять ситуацию…

Когда на улице станет темно, выйдите на балкон или любую другую открытую местность, направьте фонарь в небо и скажите:

«Как луч от фонаря ночную мглу пронзает,
Так и моя мечта в реальность попадает»

Затем включите фонарь и скажите свое желание вслух и про себя. После – выключите фонарь. Повторить последние три действия (включаем фонарь, говорим желание, выключаем фонарь) необходимо 27 раз. На этом ритуал закончен.

Если после выполнения ритуала в вас остались малейшие капли сомнения по поводу реализации желания, повторите его снова через какое-то время.

В моем случае, воплощение мечты случилось аккурат через 2 дня. Мне его просто подарили. Просто так. Вам часто дарят подарки без повода? Вот то-то и оно.

Кстати, этот ритуал я проверила еще раз, но заказ был немного крупнее, и на его материализацию у Вселенной ушло около недели. Но я как-то не расстроилась… главное – работает! Проверьте сами!

Веселого вам волшебства!

Анастасия Волкова
Прикрепления: 3011296.jpg (47.8 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Манифестация » Волшебный фонарь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website