Воскресенье, 19.05.2024, 20:34
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Манифестация » Что делать, если ваше желание блокируется страхом? (Лиз Бурбо)
Что делать, если ваше желание блокируется страхом?
ELISELДата: Среда, 15.07.2015, 14:20 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22728
Статус: Offline
Что делать,
если ваше желание блокируется страхом?




Предположим, я хочу принять какое-то решение. Как мне использовать мои страхи? Пример: я хочу бросить работу преподавателя, но боюсь остаться без средств к существованию.

Как правило, решение, основанное на страхе, оказывается плохим, ибо не отвечает вашим истинным потребностям. Если вы решите не бросать преподавание из страха остаться без денег, это будет именно такое решение. С другой стороны, вам потребуется время для того, чтобы удовлетворить вашу истинную потребность. Прекрасно, если вы уже знаете, чего хотите.

Скажите себе, что ваш страх абсолютно естествен. Если бы вы вообще перестали испытывать страх, вы не смогли бы получить никакого опыта на этой планете, и, таким образом, вам было бы нечего здесь делать.

Я бы посоветовала вам пока не бросать работу, но помнить о том, что эта ситуация временна. Смиритесь с тем, что в настоящее время страх остаться без денег пересиливает ваше желание сменить работу. Продолжайте думать о том, что вы станете делать после ухода с работы, но не заставляйте себя уходить прямо сейчас.

Хотя вы и собираетесь уйти, попробуйте увидеть в вашей работе хорошие стороны и получить от нее удовольствие. Работа, выполняемая с радостью, позволит вам раскрыть ваши творческие способности и внесет больше света в вашу жизнь. Этот свет поможет вам найти ваш истинный путь и справиться со страхами.

/Лиз Бурбо/
Прикрепления: 9980385.jpg (6.0 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Манифестация » Что делать, если ваше желание блокируется страхом? (Лиз Бурбо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website