Пятница, 29.03.2024, 18:27
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Волшебный Салон Лотоса » Идеальная фигура » Красивые ягодицы к лету? Легко!
Красивые ягодицы к лету? Легко!
ELISELДата: Понедельник, 23.03.2015, 13:04 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22635
Статус: Offline
Красивые ягодицы к лету? Легко!
Начинаем симоронить уже сейчас!




Безусловно, каждая женщина, тайно или явно, мечтает об аккуратной, круглой, выпуклой и, что немаловажно, подтянутой попке. Ведь современная мода упрямо диктует свои правила – повседневные джинсы по фигуре строго в обтяжку на ягодицах, с виду строгие, но соблазнительные офисные юбки-карандаши, откровенные бикини, коротюсенькие шорты и даже легкие свободные летние платьица. Все перечисленные атрибуты женского гардероба призваны подчеркивать эту пикантную женственную часть тела.

Вот почему мы просто обязаны поддерживать состояние своих ягодиц на высоте. Этим мы с вами и займемся в данной статье.

Нет, милые дамы, не спешите принимать скучающий вид и закрывать статью. Здесь Вы не найдете комплекса эффективных упражнений для ягодиц и бедер, ограничивающих Ваши гастрономические пристрастия аскетичных диет или нудных наставлений по поводу того, что над собой непременно нужно работать, причем регулярно.

Работать-то над собой, конечно, нужно, но по настроению, нерегулярно, от случая к случаю, по желанию, по вдохновению, по мурррчанию – то есть, по-волшебному, по-симоронски!

Как насиморонить красивую попку

Итак, милые ленивые и не очень ленивые волшебницы, сейчас я поделюсь с Вами эффективным волшебно-симоронским ритуалом для улучшения внешнего вида ваших ягодиц.

Ритуал этот преобразовательно-ягодичный придуман лично мной в момент мурррчащего настроения, опробован в деле, а результат ритуала успешно зачтен моим собственным мужем, как действенный. Про ритуал я, конечно же, ему не рассказывала – у женщин ведь свои секреты.

А дело было так: был у меня период интенсивного очищения организма с сугубо лечебными целями. Я тогда очень сильно похудела, и моя попа куда-то пропала! Совсем! Сей факт меня очень расстроил, никакие кулинарные ухищрения мне не помогали, ждать результатов физической активности в отношении ягодиц у меня не хватало терпения, а потому я решила взяться за дело – по-взрослому, по-волшебному, по-симоронски!

Когда моего благоверного не оказалось дома, я взяла два воздушных шарика, оставшихся с празднования первой годовщины своего сыночка, надула их до одинакового размера, связала вместе – получились красивые кругленькие ягодицы!

Затем взяла штаны мужа (пожалуй, на сто размеров больше, чем мои!), надела их, засунула туда свои новые красивые ягодицы и стала крутиться перед зеркалом, танцевать с сыном, представляя, что вот такая я теперь вся округлая и женственная!

После того, как мы изрядно набесились, ягодицы были извлечены из штанов и подписаны – маркером я сделала заказ Вселенной на увеличение и округление попы, написала точный адрес и имя получателя.

Затем мы с сыном вышли в безлюдный сквер и запустили это послание в мир! Вот и все!

Казалось бы, бред какой-то, детская забава, шалости на грани сумасшествия. Но нет же! Свершилось! Буквально через месяц я смогла на одних арбузах (жарко было, хотелось кушать только их!) набрать за пару недель полтора-два килограмма, а вместе с ними вернулась и часть утраченной попы. Остальная часть добралась чуть позже.

Вот такой получился симоронский дурацкий, но эффективный ягодичный ритуальчик!

Да, кстати, я уверена, что этот ритуал работает и в обратную сторону, если, конечно, он будет выполняться на волне мурчащего настроения. То есть, если Вам очень хочется уменьшить к лету размер Ваших ягодиц, то смело надувайте шарики, пишите заказ Вселенной, а потом радостно и весело, с легким сердцем и открытой навстречу чудесам душой, лопайте их, отчетливо представляя, как Ваши ягодицы приобретают нужный вам размер!

Вот так просто! А не очень ленивые симоронщицы могут к этому ритуалу еще и физическую активность вперемешку с правильным питанием добавить – лето ведь не за горами!

Будьте красивы!

Феечко

источник
Прикрепления: 7197631.jpg (47.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Волшебный Салон Лотоса » Идеальная фигура » Красивые ягодицы к лету? Легко!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website