Воскресенье, 28.04.2024, 22:50
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Звездочёта » Занимательные гороскопы » Ошибки знаков Зодиака в романтических отношениях
Ошибки знаков Зодиака в романтических отношениях
ELISELДата: Суббота, 25.04.2020, 12:34 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22684
Статус: Offline
Ошибки, которые совершают знаки Зодиака в романтических отношениях



Представители одного и того же знака Зодиака допускают во многом схожие ошибки. Это, по словам астрологов, объясняется родственностью характеров таких людей. О том, какие ошибки совершают разные знаки в романтических отношениях, вы узнаете в этой статье.

Овен

Он вступает в отношения сразу же после того, как влюбляется, и с созданием семьи не затягивает. Овен ничего не имеет против скорого рождения детей. Лишь со временем представители этого знака открывают в своих партнерах не слишком хорошие стороны характера, узнают об их темном прошлом и начинают делать выводы, результатом чего может стать развод. Чтобы избежать неприятных сюрпризов, Овнам рекомендуется все хорошо обдумывать и взвешивать, прежде чем выводить отношения на новый уровень.

Телец

ельцы обожают яркие и красивые вещи, поэтому часто выбирают партнеров, руководствуясь исключительно их внешними данными. Зачастую под красивой оберткой скрывается не слишком хорошее содержимое. Партнеры Тельцов, как показывает практика, часто люди эмоционально незрелые, без финансовой стабильности. Рожденные под этим знаком в отношениях редко руководствуются разумом: они идут на поводу у чувств и эмоций. А потом разочаровываются.

Близнецы

В партнеры и спутники жизни Близнецы выбирают людей, с которыми можно говорить, о чем угодно, и делать все, что придет в голову. Если в самом начале отношений эти качества кажутся привлекательными, то после создания семьи они становятся лишними. Ну, вот, что может быть хорошего в том, если ваш супруг или супруга пропадает целыми днями с друзьями или устраивает дома ежедневные вечеринки?

Прежде чем строить крепкие отношения, подумайте о том, можете ли вы положиться на своего избранника и в каких именно аспектах вы найдете с ним точки соприкосновения, кроме пустых диалогов, конечно.

Рак

Люди, рожденные под знаком Рака, хотят чувствовать себя защищенными, поэтому и ищут таких спутников, которые способны решать проблемы и становиться движущей силой в отношениях. Если вы не будете проявлять осторожность, то можете столкнуться с таким человеком, который станет не защитником, а тираном, контролирующим каждый ваш шаг. Чтобы построить крепкую семью, научитесь решать свои проблемы самостоятельно и цените личное пространство.

Лев

Львы – натуры чувственные. Они ищут таких партнеров, которые обладают художественным вкусом, чувством юмора, авантюризмом. Люди, наделенные такими качествами, вдохновляют, однако, далеко не всегда берут на себя ответственность. Если вы не хотите, чтобы ваш супруг или супруга взвалил все заботы о семье на ваши плечи, отказывайтесь от отношений, в которых вам изначально приходится заботиться о своем спутнике, как о малом ребенке.

Дева

Девы слишком серьезны, поэтому с ними часто становится скучно. Кроме того, Девы требовательны и вступают в отношения только лишь с теми, чье «резюме» им идеально подходит. Принцев и принцесс, сошедших с картинки, в реальной жизни не бывает. Рекомендуется помнить об этом, если хотите свить уютное семейное гнездышко. Научитесь расслабляться и поймите, что в жизни есть место и веселью.

Весы


Представители этого знака терпеть не могут одиночества. Они торопятся с созданием семьи, так как хотят, чтобы рядом с ними был близкий человек, в качестве которого может выступать токсичная личность. Весы согласны терпеть обиды и безответственность, лишь бы не коротать дни в пустом доме.

Звезды дают совет: не держитесь за отношения, которые не приносят вам удовлетворения. Вы достаточно привлекательны для того, чтобы найти настоящее счастье.

Скорпион

Скорпионы известны своей скрытностью. Даже находясь в браке на протяжении длительного времени, они не идут на откровенность, а из-за недоговоренности происходят скандалы. Представители этого знака умеют любить, но делают это по-своему. Их часто не понимают, неверно истолковывают. Чтобы отношения были крепкими, станьте более доверчивыми, и выражайте мысли яснее, научитесь идти на компромиссы.

Стрелец

Стрельцы предпочитают быть независимыми, они не переносят, когда кто-то нарушает их личное пространство. В этом плане они похожи на детей, которые не могут поделить игрушку. Очень часто Стрельцы отказываются от стабильности только потому, что не хотят терять свободу, а потом жалеют об этом.

По мнению астрологов, вам нужен такой человек, который, так же, как и вы, дорожит своей свободой. Ищите любителя приключений и шумных компаний, чтобы построить личную жизнь.

Козерог

Козероги довольно зрелые и ожидают такой же зрелости от партнера. Они хотят, чтобы их вторые половинки делали свой моральный и материальный вклад в совместное будущее. Такое поведение часто отталкивает потенциальных партнеров, особенно представительниц слабого пола, которые хотят видеть рядом с собой сильное плечо. Не позволяйте любви к стабильности становиться на пути любви к живому человеку. В противном случае вы будете коротать дни в одиночестве.

Водолей

Водолеи часто живут прошлым. Они склонны сравнивать новых партнеров с бывшими. Водолеи полагают, что спутника можно изменить так, чтобы он походил на кого-то из давно ушедших времен. Вполне понятно, что спутники представителя этого знака не в восторге от такой идеи. Поэтому для построения отношений ищите того, кто вас устраивает таким, какой он есть, и не пытайтесь переделать его в соответствии со своими предпочтениями.

Рыбы

Рыбы настолько романтичны, что о практичности и здравом смысле забывают напрочь. Влюбленные представители этого знака окружают своих половинок такой любовью, от которой можно задохнуться. Сбавьте темп, вспомните о том, что вы живете в реальном мире, которая совершенно не похожа на мир, придуманный вами. При выборе партнера руководствуйтесь больше разумом, а не сердцем.

Несмотря на то, что все мы совершаем ошибки, наши романтические отношения могут развиваться и крепнуть, так как основываются они на любви. Существует немало пар, которые, несмотря на свою астрологическую несовместимость, продолжают оставаться вместе.

источник
Прикрепления: 2344240.jpg (41.7 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Звездочёта » Занимательные гороскопы » Ошибки знаков Зодиака в романтических отношениях
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website