Суббота, 20.04.2024, 03:16
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Звездочёта » Занимательные гороскопы » Знак зодиака вашего начальника
Знак зодиака вашего начальника
ELISELДата: Четверг, 23.11.2017, 13:03 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Знак зодиака вашего начальника



Что вы знаете о своем руководителе, кроме того, какой кофе он пьет и что держит на офисном столе? Между тем, знание особенностей характера, стратегий и привычек топ-менеджера может быть чрезвычайно полезно в долгосрочной перспективе, например, когда придет время просить о повышении. Возможно, астрология — это не самый классический способ узнать коллегу лучше, но определенно даст вам несколько ценных подсказок.

Овен

Никогда не угадаешь, что у них на уме. Они настоящие рабочие снайперы, которые всегда подмечают все детали и «бьют точно в цель», качество, которое может быть невероятно полезно, когда вы просите отзыв на конкретную работу. Вместо пассивного слушания, обязательно включайтесь в бурное обсуждение проблемы — Овнов впечатляют блестящие разговорные навыки. Сильные стороны такого знака: прямота, честность, внимательность; слабые: эгоцентризм и грубость.

Телец

Медлительный и устойчивый знак Земли, который никогда не списывает со счетов интересы всей команды. Они не любят и не могут действовать в хаосе, им важно вычленить каждую отдельную проблему и работать конкретно над ней. Многозадачность — это не про них. Зная эти особенности, можно сказать, что Тельцы, вероятно, поощряют здоровый баланс между работой и личной жизнью. Среди их достоинств — любезность и презентабельность, а к числу недостатков стоит отнести чрезмерную осторожность, замкнутость и безграничное упрямство.

Близнецы

Характерная особенность начальников-Близнецов — множественные разговоры: от регулярных мозговых штурмов до чисто формальных дискуссий. Каждой своей идеей они непременно должны поделиться с огромным количеством людей. Эта склонность к постоянным беседам может сделать из них офисных сплетников — но это большая ошибка полагать, что для продвижения в карьере потребуется «добывать» для них самую нелицеприятную информацию о коллегах. Будьте начеку, острый ум и бесконечное любопытство (одна из основных характеристик Близнецов) в зависимости от ситуации могут быть как доброжелательной, так и настораживающей чертой.

Рак

Такой босс чувствует потребность транслировать сотрудникам ощущение полной безопасности. Раки бесконечно терпеливы и, когда у них есть достаточно времени для размышления, могут предложить фантастическое решение любой проблемы. Как известно, Раки превращаются в мелких моллюсков на фоне больших групп, таким образом, все самые важные для вас вопросы необходимо всегда обсуждать с ними один на один. Стоит отметить их интуицию и творческий потенциал, и принять во внимание излишнюю чувствительность и нерешительность.

Лев

Харизматичность и неординарность Львов чувствуется на расстоянии — они будто занимают все пространство, и это ощущается даже в их отсутствие на рабочем месте. Они любят людей, способных разглядеть за их сказочной жизнью нечто большее, а еще — просто не выносят застенчивых сотрудников. Узнайте, что мотивирует их на самом деле и завоюете уважение и возможность обращаться к ним напрямую в любое время суток. Такие начальники непременно заводят себе «любимчиков» в коллективе. Когда вы становитесь частью их ближайшего окружения, получаете верного защитника и адвоката. Пользуйтесь щедростью и внимательностью такого босса, но не списывайте со счетов его агрессию в моменты даже легкого недовольства.

Дева

Как и любая настоящая Дева, ваш босс предпочитает планировать все возможные результаты, прежде чем приступать к проекту. Если вы будете придерживаться той же стратегии и просчитывать различные варианты заранее, то обязательно обратите на себя внимание руководства. В конце концов, подобная тактика помогает избежать многих ошибок и головной боли. Особые приметы представителей этого знака на позиции лидера — сильные организационные и аналитические способности, но, в тоже время, тревожность и напряженность.

Весы

Тяжело сопротивляться энергии Весов. Это такие социальные «бабочки», которые своей легкостью и непринужденностью умеют блестяще соединять людей в коллективе. Тем не менее, это часто приводит к тому, что сотрудники начинают задаваться вопросом: этот либеральный человек ваш босс или просто приятель? Это говорит и о том, что их дверь всегда открыта, поэтому они будут рады в любой момент выслушать ваши рабочие предложения. Весов на руководящем посту характеризует дружелюбие и гостеприимство, но, одновременно с этим, коллектив может страдать от их нерешительности в важные трудовые моменты.

Скорпион

В рамках корпоративной этики обычно не принято говорит о начальнике «мистический», но именно такое определение подходит к боссу-Скорпиону. Большую часть времени они держатся тихо и обособленно. Самый верный способ подобрать к ним ключи — вести себя так же независимо и даже жестко, как и они. Никогда не недооценивайте Генеральный план Скорпиона, сильные и изобретательные, они действует согласно продуманной тактики. Среди настораживающих факторов — напряженность, угрюмость и тотальная непроницаемость.

Стрелец

Подобные начальники блестяще проводят коллективные собрания. Они сторонники делегировать максимум собственных обязанностей и стараются переложить муки планирования на других. Вместе с тем, в работе они допускают легкость и веселье, пытаются создать непринужденную обстановку. Они забавные и энергичные, но за этим часто скрывается и рассеянность, и непостоянство, и неорганизованность. Будьте осторожны!

Козерог

Последний, кто уходит из офиса — это всегда Козерог. Такие люди не страдают прокрастинацией, никогда не откладывают дела на потом и ненавидят, когда окружающие затягивают с принятием решений или ответом. Вместе с тем, они умеют мотивировать команду и их благородные амбиции распространяются на весь коллектив. Среди ярких характеристик: самоотверженность, дисциплина, целеустремленность, жесткость.

Водолей

У рожденных под этим знаком довольно специфические идеи о будущем. Это самые неординарный и нестандартный босс, который только мог бы у
вас быть! Они любят сотрудничать с командой и постоянно делятся своим видением ситуации с другими людьми, но не очень жалуют тех, кто оспаривает их надежды и мечты. Не обязательно играть с таким начальником в поддавки и постоянно отвечать согласием, но привычка быть гибким может пригодится вам в общении с подобным руководителем. Из «плюсов» — изобретательность и справедливость; из «минусов» — быстрое раздражение.

Рыбы

Подобные начальники всегда готовы помочь советом любому сотруднику, они способны сопереживать и одаривать теплом. Из-за этого многие сотрудники часто «забываются» и списывают со счетов тот факт, что перед ними не близкий друг, а большой босс. Но благодаря их доброте и чуткости они с легкостью завоевывают даже самых каменных персон. Их мягкосердечность и открытость сопровождается рассеянностью и идеализированием некоторых людей и ситуаций.
Прикрепления: 4084388.jpg (288.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Звездочёта » Занимательные гороскопы » Знак зодиака вашего начальника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website