Вторник, 16.04.2024, 07:54
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Звездочёта » Занимательные гороскопы » Правила для конфликтных пар
Правила для конфликтных пар
ELISELДата: Вторник, 24.10.2017, 22:02 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22663
Статус: Offline
Правила для конфликтных пар



Жизнь подчас сводит людей вместе, не взирая на гороскопы. Начальников, коллег и родственников жены или мужа да даже собственных родителей, к сожалению, не выбирают. А значит быть войне: столкнутся характеры, полетят искры праведной борьбы за правду или место под солнцем. Хотя если знать принцип таких зодиакальных конфликтов, можно заранее постелить соломки…

Овен и Скорпион: ослабь контроль!

Педантичный Скорпион подозревает Овна во всех грехах и беспрестанно контролирует его. На плаву эту пару может удержать только сила общей управляющей планеты, Марса. Для этого ее мощь нужно перенаправить во вне: найти общего врага и следить за его действиями.

Телец и Стрелец: гедонист и идеалист

Медлительный и основательный Телец раздражает целеустремленного Стрельца. Телец живет земными радостями, а Стрельцу подавай заоблачные дали. Здесь нужна совместная работа: девятый знак Зодиака умеряет пыл своих страстей, а Бык чуть-чуть ускоряется.

Близнецы и Козерог: будь благодарен

Строгому, правильному и малоэнергетичному Козерогу интересно все новое, чем одаривают его контактные и подвижные Близнецы. Однако, со временем суета и претензии этого вечно бегущего впереди «паровоза», начинают утомлять, вот тут-то Козерогу и нужно вспомнить о былых заслугах партнера и проявить терпение и благодарность.

Рак и Водолей: мудрость ожидания

Домашний и спокойный Рак мечтает о семье и детях, в то время как креативный и свободолюбивый Водолей ищет новые пути реализации своей личности. Если Рак не будет мешать ему в этом и отпустит его на поиски своего творческого начала, пообещав всегда ждать с вкусным обедом и теплой постелью, Водолей, набегавшись, обязательно вернется к домашнему очагу – передохнуть от насыщенных поисков.

Лев и Рыбы: не двигай не сдвигаемое!

Ну, что это за союз такой: мощный и блистательный Лев и меланхоличные Рыбы? Лев нуждается в бесконечном внимании к своей царственной персоне, на что «вещь в себе» Рыбы совершенно не способны. Льву показано за обожанием идти в свет, в офис, или, если речь о рабочем союзе, наоборот – к любящей семье. Перестать ждать поклонения от Рыб – единственный способ в этой паре избежать конфликтов.

Дева и Овен: делай паузу

Взрывоопасная и яркая пара, где много сумасшедших выкрутасов, которые поначалу буквально завораживают Деву, раскрашивая ее жизнь многоцветьем красок, чувств и эмоций. Но насытившись, Дева начнет искать покоя, и ей нужно дать этот период затишья, чтобы потом крутануть ее еще на один виток безбашенного и безудержного веселья в широком смысле этого слова.

Весы и Телец: практичность не порок

Эстетам Весам любовь интересна как предмет искусства, а Телец, слишком практичен для «высоких» отношений, поэтому если Весы не вписываются в его «экономические» планы – быть трагедии. Один выход: Весам поднапрячься и вспомнить, что «деньги не пахнут» и «кушать хочется всегда» и двигаться в сторону практичности и пргматичности.

Скорпион и Близнецы: молчание – золото

Легким и суперконтактным Близнецам никогда не понять болезненной преданности Скорпиона. И если меркурианец считает свои походы «налево», дружеские визиты и другие рабочие контакты ничего незначащим флиртом или обыкновенной вежливостью, то для Скорпиона любой взгляд на сторону партнера становится вселенской трагедией. Не надо все рассказывать ядовитому ревнивцу – осваивайте науку конспирологию, и будет вам счастье!

Стрелец и Рак:

Главному путешественнику Зодиака Стрельцу обеспечены конфликты с мстительным лунарием Раком, которого домашние дела всегда будут интересовать больше, нежели иные страны и цивилизации. Чтобы избежать мести злопамятного Рака, добродушному путешественнику стоит разбавлять свои странствия по землям и весям виртуальными путешествиями, сидя у домашнего компьютера или телевизора в компании всех членов семьи. Если союз рабочий – смирится с тем, что рискованному контракту на чужбине Рак предпочтет стабильный маленький доход от компании рядом с домом.

Астролог Валерия Браво
Прикрепления: 5710457.jpg (12.9 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Звездочёта » Занимательные гороскопы » Правила для конфликтных пар
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website