Четверг, 28.03.2024, 22:23
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Звездочёта » Занимательные гороскопы » Какая руна покровительствует Вам?
Какая руна покровительствует Вам?
ELISELДата: Четверг, 12.10.2017, 23:19 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Какая руна покровительствует Вам?



Согласно вашей дате рождения вы сможете определить, какая руна подходит Вам. Используйте Руны, которые покровительствуют именно вам, этим вы привлечете в свою жизнь энергию и гармонию.

1. 23 марта - 5 апреля. Руна "Феу"(скот). Рунический гороскоп начинается с дня весеннего равноденствия, с этого дня начинается новый цикл. Эта руна активных, творческих людей, но которые часто бываю не сговорчивы и проявляют характер, так же они часто бывают собственниками.

2. 6 апреля - 21 апреля. Руна «Уруз» (мощь) покровительствует людям, рожденным в период с 6 по 21 апреля. Это люди с внутреннем стержнем, готовые к самопожертвованию ради великой цели .

3. 22 апреля – 6 мая. Руна «Турисаз» (великан, шип). Человек- борец, которые стремиться улучшить себя, побороть свои страхи.

4. 7 мая – 21 мая Руна «Ансуз».
Под влияние этой руны попадают люди творческие, контактные, общительные.

5. 22 мая – 6 июня. Руна "Райдо"(дорога).Это люди, имеющие уравновешенный характер и стремящиеся к стабильности и гармонии. Нередко среди них встречаются люди, которые прибегают к чрезмерному контролю себя и окружающих.

6. С 7 по 22 июня . Руна «Кеназ» (факел, пламя). Способности этих людей граничат с экстрасенсорными, они креативны и имеют большой творческий потенциал.

7. С 23 июня - 7 июля. Руна "Гебо" ( дар, партнерство). Открытые люди, готовые к сотрудничеству и содействию, но в тоже время они ветрены и свободолюбивы.

8. 8 - 23 июля. Руна "Вуньо"(радость). Энергетический потенциал таких людей заточен так, что они в прямом смысле могут исполнять желания свои и окружающих.

9. 24 - 8 августа. Руна "Хагалаз" ( стихия, град). Люди с сильнейшей энергетикой, которым нужно учиться направлять ее в мирное русло.

10. 9 - 23 августа. Руна "Наутиз"( необходимость). Это люди, умеющие открыть достоинства самого невзрачного предмета, которые скрыты от глаз.

11. 24 августа - 8 сентября. Руна " Иса"(лед).
Это вдумчивые и очень ответственные люди, на них можно положиться. Раскладывают «по полочкам» и не успокоятся, пока не вникнут в суть проблемы.

12. 9 - 23 сентября. Руна "Йера" (цикл). Очень терпеливые и последовательные люди. Любят стоить планы и следовать им.

13. 24 сентября - 8 октября. Руна "Эйваз" (защита). Выносливые люди, имеющие острое чувство справедливости.

14. 9 - 23 октября. Руна "Перт" (просвещения). Люди твердо стоящие на ногах, которых трудно сбить с истинного пути, они всегда верны своим жизненным принципа.

15. 24 октбря - 7 ноября . Руга " Алгиз" (преодоление). Человек с жизнеутверждающими взглядами. Такие люди имеют сильнейшую жажду жизни и могут преодолеть любые трудности

16. 8 - 23 ноября. Руна "Соуло " ( солнце). Люди наполненные внутренним светом, которым они делятся с другими.

17. 24 ноября - 7 декабря. Руна "Тэваз" ( сила). Люди, находящиеся в постоянной готовности к борьбе и преодолению преград.

18. 8 - 22 декабря. Руна "Беркана" (растение). Человек, стремящийся к созиданию и открытиям.

19. 23 декабря – 6 января. Руна " Эваз" (лошадь). Люди, которые находятся в постоянном развитии. Они отличные учителя и наставники.

20. 7- 21 января. Руна "Манназ" (целостность). Скромный человек, который не любит чрезмерного внимания к своей персон, но при этом очень разносторонний. Такие люди часто не зависят от мнения окружающих и для их развития не нужно одобрения.

21. 22 января - 5 февраля. Руна "Лагуз" (вода). Эти люди очень интуитивны и чувствительны, хорошо распознают ложь и лесть.

22. 6 - 20 февраля. Руна " Ингуз" (плодородие). Такие люди часто бывают первооткрывателями или новаторами. Они наполняют свою жизнь новыми впечатлениями через общение, путешествия и творчество.

23. 21 февраля - 5 марта. Руна "Одал"(наследие). Человек с тонким вкусом. Такие люди хорошие советчики, так как заменяют рациональный подход на интуитивный.

24. 5 - 22 марта. Руна "Дагаз" (трансформация). Такие люди непредсказуемы и изменчивы. Они способны идти на переговоры и находит компромисс.
Прикрепления: 1034893.jpg (62.3 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
gala-magicДата: Пятница, 13.10.2017, 06:59 | Сообщение # 2
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Самое интересное,что я очень люблю руну Соуло.Оказывается,что этому есть объяснение.... biggrin
 
Форум » Кабинет Звездочёта » Занимательные гороскопы » Какая руна покровительствует Вам?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website