Среда, 24.04.2024, 04:41
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Звездочёта » Занимательные гороскопы » Соблазны и искушения Знаков Зодиака
Соблазны и искушения Знаков Зодиака
ELISELДата: Понедельник, 21.08.2017, 15:50 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22676
Статус: Offline
Соблазны и искушения Знаков Зодиака



Соблазны и искушения, которым сложно сопротивляться — это отлично знакомо каждому человеку. Знак Зодиака человека поможет больше узнать о его «слабостях»

Перед чем не могут устоять Овны?

Представители этого темпераментного знака Зодиака не могут устоять перед возможностью получить новые впечатления. Находиться долгое время в привычной обстановке для них — очень непростая задача. Да, порой некоторые Овны слишком часто переключаются на новые впечатления и сильные эмоции, но такова уж природа этого огненного знака Зодиака.

Хотите заинтересовать Овна? Дайте ему возможность связать ваш образ с новыми веяниями в своей жизни, подарите ему яркие эмоции или просто найдите захватывающее приключение для вас обоих.

Перед чем не могут устоять Тельцы?

Земной знак Зодиака, находящийся под управлением Венеры, очень легко соблазнить на все, что связанно с изысканностью и одновременно — со стабильностью. Дорогие рестораны с шикарными интерьерами, загородные дома и надежные автомобили — все это легко возбуждает фантазию Тельца, перенося его в мир, наполненный эстетикой, с легким оттенком консерватизма.

Вам надо завоевать внимание Тельца? Блюда высокой кухни и отличная сервировка вам в помощь.

Перед чем не могут устоять Близнецы?

Представители этого знака чрезвычайно любопытны и не могут устоять перед тем, что не удается разгадать с первого раза. Интеллектуальные загадки, запутанные истории, требующие недюжинного ума — все это отличная разминка для великолепно эрудированных Близнецов. Им нравится распутывать сложные случаи, решать нестандартные задачи и головоломки.

Не терпится привлечь внимание Близнецов? Начните искренне интересоваться ходом их мыслей, задавайте вопросы этим неутомимым рассказчикам. Только не скатывайтесь до споров.

Перед чем не могут устоять Раки?

С одной стороны, Раки очень высоко ценят свою личную территорию, но с другой — не против иногда и разнообразить привычную обстановку новыми деталями. Ракам время от времени нравится вносить свежие штрихи в свой интерьер, поэтому редкий представитель этого знака устоит перед очаровательными аксессуарами, добавляющими уют в его дом или квартиру.

Хотите очаровать Рака? Подарите ему то, что ассоциируется у него именно с домашним теплом и безопасностью. Уютные пледы, чайные пары или красивый светильник идеально подойдут для этого.

Перед чем не могут устоять Львы?

Гордые представители этого солнечного знака просто не могут устоять перед соблазном покрасоваться на публике, подчеркнуть свои достоинства и блеснуть уверенностью в себе. И признаемся, что им это удается с поразительной легкостью. Неутомимые рассказчики, они легко располагают к себе целые аудитории и по праву красуются в центре внимания.

Желаете добиться расположения Льва? Станьте благодарным слушателем, и Лев будет просто сражен таким искренним вниманием к его персоне.

Перед чем не могут устоять Девы?

Рабочие лошадки Зодиака не могут устоять перед всем, что приносит пользу их здоровью — как физическому, так и духовному. Они с легкостью могут отказаться от вредных привычек, но легко соблазняются на полезные и эффективные хитрости жизни. Новые диеты, экологически чистая пища, абонемент в фитнес-центр — список соблазнов Девы можно продолжать бесконечно, но он всегда будет связан с оздоровлением.

Не знаете, как привлечь внимание Девы? Предложите ей совместные утренние пробежки или подскажите адрес проверенной студии йоги.

Перед чем не могут устоять Весы?

Для прирожденных дипломатов-Весов, одной из важных составляющих гармоничной жизни является бескорыстная и искренняя дружба. Весам очень импонируют те, кто вокруг себя создает спокойную и миролюбивую обстановку. Они на инстинктивном уровне стараются держаться подальше от склочных и раздражительных людей.

Желаете видеть в лице Весов как минимум друга? Покажите и словом, и делом, что вы и сами можете стать верным другом, цените преданность и в любой момент готовы прийти на помощь.

Перед чем не могут устоять Скорпионы?

Эти дети Плутона просто обожают тайны и то, что скрыто от обыденного взгляда. Им сложно устоять перед соблазном разгадать истинные мотивы поведения кого-то из окружения. Скорпионами сложно манипулировать, потому что свои слабости они держат в строжайшем секрете. Но вот тайны окружающих — для них это всякий раз вызов, приглашение к действию.

Хотите привлечь внимание Скорпиона? Интригуйте, не раскрывайте своих карт до конца, оставляйте немного загадочности в своем поведении.

Перед чем не могут устоять Стрельцы?

Устоять перед желанием устроить, пусть и без особого повода, праздник себе и близким — это искушение выше сил типичного Стрельца. Им нравится чувствовать и создавать вокруг себя искрящуюся атмосферу азарта, праздника, веселья. Они прекрасно себя чувствуют именно в приподнятом настроении — тогда они способы идти вперед даже к самой недостижимой цели и справляться с любыми задачами.

Задумываетесь, как понравиться Стрельцу? Найдите любой повод для того, чтобы добавить праздничные нотки в повседневное общение с ним.

Перед чем не могут устоять Козероги?

Серьезные и земные сатурнианцы, представители этого знака Зодиака просто органически не выносят хаоса и беспорядков. Им сложно устоять перед искушением привести все вокруг в стройную систему — даже творческий беспорядок они бы с удовольствием свели к хоть какой-то закономерности. Перемены они предпочитают планировать заранее, а не встречать с буйным оптимизмом.

Вам надо покорить Козерога? Продемонстрируйте ему такие качества вашего характера, как основательность, любовь к порядку и верность.

Перед чем не могут устоять Водолеи?

Представители этого знака Зодиака по своей натуре обладают кипучей творческой энергией и им бывает крайне трудно сдерживать ее в себе постоянно. Что-нибудь они обязательно сотворят, и это может быть увлекательная книга, интересное открытие или неподражаемый кулинарный шедевр. Им непросто устоять перед тем, чтобы не создать из привычной реальности нечто совершенно новое.

Хотите всерьез заинтересовать Водолея? Смело очаровывайте его и попутно раскрывайте и в себе творческие грани —
представители этого знака Зодиака очень сильно привязываются к тем, кто с ними на одной волне.

Перед чем не могут устоять Рыбы?

Тонкие психологи и великолепные слушатели, Рыбы порой тоже нуждаются в том, чтобы их выслушали, поняли, поддержали добрым словом. Им трудно устоять перед возможностью прекрасно провести вечер в компании преданных друзей или близких людей. Податливы Рыбы и к романтическим знакам внимания. Но даже если вы не первый год близко знакомы с представителем этого знака Зодиака, помните о том, что Рыбы очень ценят возможность поддержки и проявления верности.

Хотите стать ближе к человеку, рожденному под знаком Рыб? Будьте с ним в трудные минуты и искренне делите с ним радость победы в дни триумфа.
Прикрепления: 3504331.jpg (292.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Звездочёта » Занимательные гороскопы » Соблазны и искушения Знаков Зодиака
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website